Лерчик !

Говорят ,что мысли материальны. А может нам всем начать думать ,что у нас в стране все хорошо?

Ответы · страница 4
Во
Воля

Перед тем как думать надо иметь правильное мировоззрение и миропонимание. Потому что чушь на входе,чушь на выходе

Лерчик !

Знаю!

Френсис Чесней

а вы проверьте сперва на себе)))) пейте чай без сахара а думайте что с ним ))) потом расскажите сладко было или нет?))))

Лерчик !

Хорошо))))

Елена Морозова

Можно попробовать, думаю у этой ограниченной группы лиц будет действительно хорошо, если будут правильно думать

Лерчик !

Конечно! присоединяйтесь)

Елена Морозова

Спасибо за приглашение)

Лерчик !

☕🎂☕

Ro
Robert

Все вранье! Столько людей принимают чиновников,мелких и больших,но от этого еще никогда жизнь не стал хорошим…

Ми
Миla

В МОЁМ мире всё хорошо)) но я ж не смогу контролировать мысли алкоголика дяди Пети)) А он скажет общую картину)))

Проходил Мимо.

На подобные мысли очень жесткие квоты, распределяются среди правительства, депутатов и членов из семей😂😂

Проходил Мимо.

Вы оптимистичны)))

Лерчик !

Стараюсь!)

Проходил Мимо.

А я наоборот, пессимист)))

Лерчик !

Зря)хотя вам виднее)

Ат
Атембас

Если бы они были материальны, то все все те кто сейчас у власти горели в крематориях с осиновыми колами в попе

Лерчик !

ммм,,,

Евгений Булава

Так и было 30 лет назад - но пришёл Михаил-меченный, за ним Борис нетрезвый и кровавый и все хорошее кончилось!

Юрий Иванов

На до думать в первую очередь о семье, о Роде, о себе, чтоб были силы и здоровье на их поднятие и процветание.

Лерчик !

Согласна!а во вторую можно о стране подумать?

Юрий Иванов

Когда в семье лад, Род процветает и Родина, тогда уж можно и о Стране думать. Только думать о стране обязанность, Князей и Царей, чтоб народ не волновался иначе Князям и Царям от народа влетит. Раньше так было.

Лерчик !

Хорошо)))

Vadim Lozkin

Переосмысливать,вот что хорошо..А то в течении 100 лет правителям доверяется,да вот с результатами что то...(((

Сергей Малоок

На энто есть кремлевские небожители,федеральные и некоторые региональные чиновники.Так что места заняты

Лерчик !

Они нихрена не делают!!!!

Сергей Малоок

Ну у них то от этого не стало ПЛОХО

Лерчик !

Вообще не хочу думать о них!Меня мы интересуют)

Сергей Малоок

Ну тады давайте попробуем

Лерчик !

Присоединяйтесь)

Ол
Олег

Выходишь на кухню, а там уже все готовое стоит))... Не успел подумать, как полы в квартире засверкали)).. Шик

Лерчик !

Ну это уже слишком)))

НЕ
Николай Евдокимов

мы разговаривали стоя,стесняясь встречных и подруг и пахло нежностью и горем от пухлых,некрасивых губ

Лерчик !

Мммм

НЕ
Николай Евдокимов

если мысли материальны,тогда да

Лерчик !

Ну хорошо)

НЕ
Николай Евдокимов

ок,а не вы стихи присылали

Лерчик !

Нет

НЕ
Николай Евдокимов

мысли не материальны,но на материю влияют

Victor Absolut

Не просто думать что все хорошо . А визуализировать все это картинами , мыслями . Т чем чаще , тем лучше.

Лерчик !

Это понятно!)

Александр Камышан

Многие говорят, что в России всё ужастно! Всё в ней не устраивает. А чего же не уезжают в другие страны?

Лерчик !

Мне вот тоже интересно Не нравится Досвидос! )

Изя Поцман

Видимо - каждый по своему представляет это "хорошо".... И представления очень уж сильно не совпадают....

Лерчик !

Возможно

Андрей Евдокимов

Приехал Брамин, известный йог..любимец Рабиндраната Тагора..Материализация духов и раздача слонов..

Лерчик !

И? К чему мне эта информация?)

Александр Волков

Это только говорят. Если бы мысли были материальны, у нас давно был бы рай земной/полный армагеддон.

Лерчик !

Но попробовать та можно)))

Александр Волков

Ну, попробуйте. Только имейте ввиду: материализация мыслей - магия высшего порядка, доступна не всем и очень своенравна - задумал одно. а получилось совсем другое...

Лерчик !

Главное правильно желать!

Jura Yatsevich

Ну как хотите так и думайте только потом не валите все на коронованных... Я один из них от рождения.

Лерчик !

Понятно!

Jura Yatsevich

Ну вы связали Лигово с Матильдой???

Лерчик !

Я предположила

Jura Yatsevich

Ну да Бабка с ней куличики лепила.

Лерчик !

Здорово)

Фатима Купеева

Обязательно! Но нужно научиться думать правильно и конкретно, а не абстрактно. Космос слышит нас.

Лерчик !

Прекрасно

Екатерина

Все одинаково думать не смогут!! В силу своего характера, своих убеждений, своего менталитета...😟

Александр

Да, можно, сработает. Только убрать рекламу, кошмары из новостей и прочие мелочи, включая власть.

Лерчик !

Главное начать))))

Александр

Я давно начал.

Лерчик !

Прекрасно,)))

Адресат Выбыл

Это дурак думками богатеет,что не имеет никакого отнршения к материализации и монетизации😁

Адресат Выбыл

Заметно

Лерчик !

Не все должны быть серьезными как вы)

Адресат Выбыл

Не всем и дано

Лерчик !

Это хорошо)

Адресат Выбыл

Более чем

Александр Михалёв

само обман тоже плохо.надо знать что очень тяжело но стремиться к лучшему и учить детей добру

Лерчик !

Но одно другому не мешает!)

Александр Михалёв

нет это зло

Лерчик !

Вы пессимист?

Александр Михалёв

самооман это зло чтобы предти к лучшему надо настраиваться на худшее

Лерчик !

Да ну🎂☕🎂☕

Александр Михалёв

именно так и не как и наче !бороться и искать- найти и не здаваться!!!!

Лерчик !

Хорошо

Наталья

Можно. Но всё же не фоткайтесь и не сбрасывайте в инет фотки на фоне накрытых столов🤣🤣🤣

Лерчик !

Вообще не понимаю зачем фоткают еду!

Наталья

Не важно, кому как нравится🤷‍♀️

Лерчик !

💐

Наталья

🌄