Асем

как нарисовать луну за облаками

Леночка Шенина

А зачем её рисовать? Не проще ли сфотографировать? 🙂

Anatoliy A.с

карандаш? ручка? планшет?
Лист бумаги? фотошоп? люстра? мая?
Это не "Что? Где? Когда? "

Соня Филаткова

нарисовать луну и облака.
Вам карандаши заточить?

Kuba Mamitov

на 1-м листочке рисуем круг, в круге рисуем другие круги маленькие и большие - Луна.
на 2-м листе рисуем пупырышки торчащие в разные стороны - Облака
Теперь положите 2-й лист на 1-й.

Любовь Яковлева

Нафига рисовать. Ф-рат-ночь-луна облака и ...жди пока она зайдёт за... нажимай.. усё.

Серёга Ашихин

Нарисуй, выбрав инструмент "Овал"(Круг) - в левом верхнем углу, залей его лунным цветом и размой слегка, примени другие фильтры из Filters. Обработай, подбирая масштаб (Edit- Transform- Scale). Просто это...