Fb
Fbmvika

Для лепки из пластилина\глины обязательно очень хорошо рисовать? или "полный лох" в рисовании может хорошо лепить?)

Юлия Кашина

Не обязательно ;))

Дети раннего возраста, например, ещё не умеют держать карандаш в руке, но увлечённо лепят и из пластилина, и из глины, и из хлебного мякиша 😉

Главное в любом деле – это желание, удовольствие и радость от процесса творчества, а также знание технологии 😉

Сразу хорошо лепить может и не получится, но.. .если увлечёт сам процесс лепки,
разыграется фантазия, а желание не иссякнет, то… шедевр лепного искусства не за горами :-))

Источник: Нет предела совершенству! Всё в наших руках и мозгах 🙂