Светлана Зюзина

какой купить пластилин для лепки скульптурок? просто еще не разу не пробовал лепить со скульптурного пластилина

Галчёнок Лисина

купи в Ашане - Гамма

Алексей

Да любой

НЕ
Наталья Епанчинцева

Подольский скульптурный, посмотри в худ. салонах. Но продают большими кусками по 1,5-2,5 кг. а то и больше.

Татьяна Неретина

Скульптурный пластилин продается в специальных магазинах для художников, да и часто стал появляться в супермаркетах на канцелярских полках. Покажу какой чаще всего беру. Продаётся кусками в 0,5 кг. , 1 кг. и 2 кг. Находила только четыре цвета: чёрный, тёмно-серый, белый и телесный. Белый и чёрный немного дороже серого и телесного, но обычно именно их и использую (чёрный не замажешь в творческом порыве, а белый выглядит намного эстетичнее) . К сожалению, сегодня оказались у меня только бруски телесного. Цену не срезала нарочно, 42 грн. - 1 кг. пластилина телесного.

Skif .

скульптурный пластилин в художественном магазине, все завит от цвета
светлый он самый мягкий, он продается в более малых объемах, зеленый есть, продается в более большем объеме
ну а так вообще смотря что ты собираешься делать