Темкинъ Temkinn

где можно заработать тем что хорошо умеешь лепить из пластилина?

образования нет но всю жизнь занимаюсь как хобби и хорошо получается

Марина Петрова

Встречал упоминания как фанаты "My Little Pony" свои работы на ebay продавали. Они куда красивее "официальных" игрушек, поэтому коллекционеры их охотно покупают. В том числе и слепленные фигурки, только конечно не из пластилина, а из более долговечных материалов.

Ан
Анастасия

Никогда не слышал об этом, но если очень захотеть, то заработать очень даже возможно)

Ad
Adenios

Идите в мультипликаторы - будете лепить пластилиновые мультфильмы, как Татарский или Ник Парк.

Кристина Грудинина

Надо сначало в школу устроится если нет то иди мультики делать патамучто надо только творчискую работу раз пластелин. Я скажу одно прибль не токая большая поэтому лучше учись другому а не пластелин лепить!!!

Марта Зайцева

Попробуй тоже самое из глины и продавай как поделку. желательно термически обработать и покрасить.

Кирилл Аксенов

а попробуйте поступить на скульптора, если есть возможность, тогда будет и образование и любимая работа