Badim Pohb
Badim Pohb

Вопрос к девушкам вы выстовляети свои откровение фото на показ даети обратную связь а уто

101
3
0
Ответы
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Вы указывайте конкретнее - девушкам -дурам.

4
0
Badim Pohb
Badim Pohb

Двнет они нормальные люди но есть красота женского тела и ее ненужно боятся показывать. Потому что если она ответила по обратной связи что

1
Badim Pohb
Badim Pohb

!!!

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Я Вас не поняла.

1
Лена
Лена

Интересно,оптический обман)

3
0
Badim Pohb
Badim Pohb

Нет Вы поймите нет ничего лучшего , чем ьлюбоватся женским телом! И для нормрального мужщины не важно сколько ен

1
Лена
Лена

Ой,мой ответ как -то перескочил🤔Он на другой вопрос был,хм.

1
Badim Pohb
Badim Pohb

Опять сорввлось.

1
Лена
Лена

Сами показывают?)

5
0
Badim Pohb
Badim Pohb

Но конешо сами еть контактые номера для обратной связи кагда начинаеш перезванивать ртвет

1
Лена
Лена

Ужас 😱

1
Badim Pohb
Badim Pohb

Вы поймите есть именно красота женского тела и именно это высто влыют на показ! Именно красота!!!

1
Лена
Лена

Ой,пусть хоть что выставляют,я просто спросила,мн пофиг это.

1
Badim Pohb
Badim Pohb

😅

1
Другие вопросы
Что делать, Skype не видит веб-камеру A4-PK-336E драйверов не требует.
подскажите, хочу приобрести зеркальный фотик какой хороший или более мене приемленный и по цене не дорогой ?
Добрый день! Кто бы мог обработать фото? Конкретно сделать живот меньше
Помогите, пожалуйста!!! Можно ли склеивать видео на компе без скачивания программы?
Я тут долго искала ''в чем же смысл моей жизни''и поняла что просто не хочу жить в этом мире.
почему вместе с видео не добавляется звук в adobe premiere pro cs6?
А как вам это фото, перефотошеп, или норм?
а от чего душа ваша становится шире, больше? ругаю себя, а собой заметила малодушие), как избавиться?)
Ну помешаёте же мне хоть кто-нибудь. Пожалуйста, может Вы (ты) ? А то скучно ждать следующее повышение.
бывшии кришнаиты есть тут? кто нить может снять ролик о бывших кришнайтах?
Вы допивались до Белки?
Кто клопов видел, поясните, пожалуйста, ребенка порой так называют, клопом, почему ?
Иду на компромисс, спокойно и не доходило это до драки или ссоры. Можно ли считать как за слабость? если да, то почему?
Чего хочешь, мужчина?)
Дайте портативный фотошоп содержащий всего 1 фаил, CS5