Настюшка Юрина

Я тут долго искала ''в чем же смысл моей жизни''и поняла что просто не хочу жить в этом мире.

Может я что неправильно сделала?

Андрей

не ты одна, многие не хотят! не справедливости жестокости лжи. Если ты об этом думаешь ты на верном пути, и еще большее вам откроется, терпение и самообладания вам.

Александр Козлов

ВРЕШЬ!! ! иначе не писало бы уже))

Ильшат

Прочитай А. Камю...

Ксюша Андреева

Помогай ДРУГИМ и всё пройдёт

Ve
Vegas

Искала смысл своей жизни, но нашла смысл своей смерти. Бывает...

Анастасия

Не сделала точна)) ) - не узнала ентот Мир даж на половину))

Антон

Стать совершенным слугой Бога, воспевать славу Божью, распространять Царствие Божье на Земле

Игорь Киселев

В другой с такими мыслями не пустят .

Юлия

Зачем его искать? Он сам придет, с детишками, с внучками! Не отчаивайтесь, держите себя в руках Вам воздастся!

Яна Жданкова

не хочешь? а кто тебя спрашивает?

Виталий Башкиров

Все верно. Жизнь без Бога абсолютно не имеет никакого смысла.