Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Попрошу у Санты антидепрессанты .....А у вас случались депрессии??

Ответы · страница 2
Селезнёва)

У меня есть знакомый Санта;)):

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А в какой палате он лежит???))))

Селезнёва)

Если от Вашей считать?)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я как всегда посередине.))

Селезнёва)

Ну сам найдёте,при необходимости;))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хорошо будем искать))

Blondes Gift

Нет, мне некогда депрессить

Аврора Шиллер

Бывает такое( к сожалению

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну у вас их практически и не бывает , просто легкий депреснячек. От клинической депрессии или ее еще называют эндогенной -легко может крыша поехать , если перед этим не вышли в окно., Вот такая пакостная болячка)))

Аврора Шиллер

В окно не выходила. Но жить не хотелось... Останавливало лишь одно от суицида что это грех.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Значит и вас зацепило , Молодец что не сдались.

Аврора Шиллер

🤗у меня есть стимул дети . Ради них держусь.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да хороший стимул , не даст раскиснуть)))

Natali Shelkovica

депра от безделья бывает

Dasha Demchenko

ФИГ В КАРМАНЕ, А НЕ СЛЕЗЫ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Оптиместичненько)))

Dasha Demchenko

да

Lu_Star

А я у Санты моря попрошу)

Ольга Просто ******

бывало ..после развода ...

Natasha Star

лучше к психотерапевту

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жалко их , после моего посещения они переходят на антидепрессанты))

Natasha Star

у них есть свои терапевты..не жалейте..жмите по полной 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще говорят у них самый большой суицид среди врачей. зачем мне еще грех на душу брать)))

Natasha Star

а вы попробуйте..чем говорить и долго думать

Людмила Бондаренко

Трудотерапия в помощь)

Ст
Стефания

конечно все же живые

Ст
Стефания

это же в Африке было

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Зато птичий и свинский грипп везде побывал)))

Ст
Стефания

ну этот вообще был мелким

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну сейчас мы это знаем, а раньше то же паника была , может и этот так же пройдет.

Ст
Стефания

может

Инна

Нет.просто некогда.

Ольга

Я из неё не выхожу)

Ольга

Нет...для меня это спрашка...друзья...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я принимал АДы которые пила принцесса Диана, вот теперь боюсь закончить как она в авто катастрофе.))

Ольга

Не пейте и не бойтесь)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо за совет))

Ольга

Да не за что.,просто чтобы не было депрессии... позитив нужен

Мария Давыдова

Да. Друзья рядом.

Ма
Марина

А кто такой Санта, вы верите в него?

Мария Давыдова

)) Не верю...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я вот верю в Санту , Фею, и доброго и честного президента))))

Ма
Марина

И часто к вам феи приходят?

Мария Давыдова

Да Иван, возможно, живёт с ней...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Увы , на должность феи вакансия еще свободна)) Можете предлагать кандидатуры)))

Ирина

наверно.не помню

Ал
Алеся

бывало пару раз

Ал
Алеся

Спасибо:) Вам желаю не впадать в депрессию.:)

Ал
Алеся

Удачи и везения Вам:)

Ал
Алеся

Благодарю:)

La Testa

Были сейчас нет

Вера Мандрыгина

Бог миловал

Вера Мандрыгина

Каждый человек кузнец своего счастья!Желаю вам счастья!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо , вы очень щедрый человек)))

Вера Мандрыгина

Пожалуйста.)))

Марьяна Иванникова

не проходит

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А антидепрессанты пьете??

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А какие если не секрет. ???

🍃.
🍃...

Случались.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Увы, дорог много , но путь один. Сколько одураченных людей видел на форумах , одна девушка сама рассказывала , как ее от осознанных сновидений плющило . Я только когда вышел из этого , только тогда понял какое это было болото. Чем только не занимался , и биоэнергетикой , Зеланда перечитал всего . А после того как отказался от ОС , тогда на три месяца вообще сон пропал.

🍃.
🍃...

Видимо Зеланд меня не настолько зацепил, я его просто прочитала... взяла что-то для себя нужное на тот момент и пошла дальше... Луиза Хей хорошо «зашла»... что-то взяла у неё... Я... как бы это сказать...немного странный человек...даже если мне что-то очень нравится, я не умею фанатеть...что ли...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот и правильно , нервы в порядке будут.

🍃.
🍃...

Библию, к сожалению, пока не понимаю, посему и читать не могу.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне то же не всегда все понятно , но то что непонятно я все равно читаю по несколько раз , потом через время как то само собой открывается , не зря говорят что эту книгу можно читать всю жизнь и до конца она полностью не откроется. По крайней мере есть такие вещи которые открываются сразу , например у Зеланда так все напутано с этой теорией маятников, как они забирают энергию , в Библии же все просто и вещи названы своими именами , что мы живем в греховном мире и этим пользуются падшие ангелы в образе сатаны и ему подобным. которые человека заводят в сети греха и доводят его до смерти . Ибо как сказано в Библии сатана пришел что бы украсть , убить и погубить. Тут все ясно и без всякой философии и маятниковых теорий. ))

Евгения Мишко

.... а как же

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ух ты , коллеги постепенно появляются))) И как от этого счастья избавлялись??

Евгения Мишко

... друзья вручают, умеют выслушать. Оказывается это помогает

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Понятно . Срочно нужно искать свободные уши))

Nataly

Случались

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может ему помогут))

Nataly

Ему пусть и помогают. А нам - музыка,релакс, положительные эмоции и знание того,что всё в этом мире временно.

Nataly

Всего Вам доброго! 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо и вам не болеть)))

Ли
Лина

Случались

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И как избавились , АДы принимали???

Ли
Лина

Был период, принимала

Та
Татьяна

случались

Оксана

было дело

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И как избавились от такого счастья , АДы принимали??

Оксана

тырнет меня спас,в основном Спрашка

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А мне Спрашка только бессоницу подарила))

Оксана

знакомо

Лариса М-Ва

а что это?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше вам не знать))