Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Попрошу у Санты антидепрессанты .....А у вас случались депрессии??

Ответы · страница 3
Эл
Эльф

Была в 90е

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и как избавились от нее , АДы принимали??

Эл
Эльф

Нет, работа спасала и то что детей кормить надо было

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Согласен , стимул самый лучший АД.)))

Эл
Эльф

Как то да, не до слез было

Та, Что Грезит

наверное

Юлия Пак

Конечно.

Юлия Пак

Никогда не интересрвалась что она и пила. Да мне и дела не было. У меня есть свой, который мне подходит.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Поделитесь секретом???

Юлия Пак

Элатролет. Никаких секретов. Рекомендую всем.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо большое за совет , сейчас почитаю отзывы о нем. А вам главное здоровья и крепких нервов, что бы ни одна депрессия не нарушила ваш покой)))

Юлия Пак

Спасибо, взаимно!

Ника°

Пока нет

***Сказка

конечно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У нас по интересам только пивбары)))

***Сказка

идите на какой нибудь форум..даже спрашка подойдет

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ в принципе я это и стараюсь делать))

***Сказка

тогда удачи ...поборитесь за себя...а аватарка красивая люблю эту породу..🙂

Ольга Быкова

Конечно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И как избавлялись от этого счастья??

Ольга Быкова

Если совсем запущено, то к психологу. А так, пытаться отвлечься, заняться любимым делом. Мне если плохо, я рыдаю, можно ещё побить подушку, злость надо выпускать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В том то и прелесть депрессии , что она начисто отбивает желание заниматься любимым делом. Психологи не все специалисты , некоторые вгоняют своих пациентов в еще большую депрессию , И еще как факт , количество суицидов среди психологов втрое превышает суициды других врачей.

Ольга Быкова

Не знала. А вообще, это нам для чего-то даётся (депрессия), чтобы понять что-то, осознать. Всё не просто в нашу жизнь приходит

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Согласен с вами полностью. Люди после депрессий , если конечно остаются живыми и не с дырявой крышей начинают воспринимать жизнь совсем по другому , начинают радоваться каждому дню.

Галина Александровна

Однажлы

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И как избавились от этого счастья , АДы принимали??

Ника*

Никогда

Майя Майя

да было

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И как избавились от этой радости??

Майя Майя

больше работала, думать некогда было

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Но ведь от работы так же бывают депрессии , я вот так зарабатывался , что не замечал как утро наступало, в итоге на три месяца сон вырубился , и дошло до депрессии.

Майя Майя

на работе уставала, а дома только спала.

Шепот

редко

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне кажется для полного счастья достаточно и одной)))

Шепот

в чем счастье то?)мне некогда пессимиздеть))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Оптиместичненько)))

Шепот

всегда!))

Татьяна Неизвестная

о да...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И как избавлялись от такого счастья??

Татьяна Неизвестная

ну я, например, развелась) помогло...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Классный антидепрессант , но мне не поможет , а не женат)))

Ковальчук Дэн

Водка

MคLꭵήค

Нет.

Игорь Сливинский

иногда

MคLꭵήค

Игорь, смотри не «заиграйся», может затянуть

Игорь Сливинский

я их не пью. я написал насчет дипресии. она иногда случаеться

Ллири Хесс

Нет.

Михаил Румянцев

Нет.

Наташа Арбузова

Угу

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И как избавлялись от этого счастья ???

Наташа Арбузова

Перезагрузка

Катерина Борисова

нет

Евгения

Нет

Мири

Нет

Лидия Белоусова

нет

Ната

Да!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и как избавились от такого счастья , АДы принимали??

Иветта Макавяцкайте

Да

Иветта Макавяцкайте

Читала я про такое. Тока там человек непарился просто радовался такой возможности

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да видел я такую радость не скажу где , Когда на второй месяц начали цвета меняться хаотически , и стулья искривлялись , то прикола в этом мало)))

Иветта Макавяцкайте

Ну у меня тока один раз все розовое было. Довольно таки неприятно было

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У вас редкое Литовское имя , Я семь лет в Клайпеде прожил , несколько раз только такое имя слышал.

Иветта Макавяцкайте

Это не литовское. Французское или английское

На
Надежда

Да

На
Надежда

Часто. То в пьянку ударят я, то работу бросят, жалейте меня...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда нужно и пожалеть))

На
Надежда

Нужно. Но нужно что-то делать, а не просто давить на жалость....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Давить на жалость это раньше было дело женщин , сейчас мужики этому научились))

На
Надежда

)

Ма
Марина

Да

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и как избавились от такого счастья , АДы принимали??

Ма
Марина

Принимала

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне назначили АД которые принимала принцесса Диана , я вот теперь думаю не разобьюсь я ,как она в аварии)))

Ма
Марина

Я не знаю что принимала я, вернее кто ещё их принимал, но слезть сложно, это факт