Александр

Подскажите мощные портативные колонки, работающие от блока питания (не от розетки)

Они мне нужны, чтоб на улице было возможным танцевать

Катя

вот ты заморачиваешься. взял и собрал такие. не можешь сам. закажи тому кто может. не дороже заводских выйдут

Ольга Хлебтовская

Myvibe Всего 500 рублей (!), но прекраснейшее качество звука, что удивительно для маленькое колоночки. Сама пользуюсь.