Ольга Панагуца

Покупка товара без лохотрона

Хочу произвести сделку по покупке из другова города запчастей у физ. лица (с рук) , хотел бы перестраховатся и узнать если какие ли бо способы произвести безопасную сделку чтобы не быть обманутым (печеслить деньги и получить товар) . доставка будет осуществлятся траспортной компанией. Заранее спасибо за ответ!

Гюляр Гейдарли

я бы рекомендовал использовать посредническую площадку (типа molotok.ru или ebay.com), где по рейтингу можно проверить человека, ну или через знакомых, которых Вы знаете и которые у него покупали спросите