Владимир Бычков

Могу ли я обменять товар через два дня после покупки?

Вот позавчера купил материнскую плату для компа, и она у меня не работает, хочу завтро пойти и поменять ее, но чек у меня куда то делся .остался тока гарантийный талон с подписью продавца ну и упаковка, вот если я прийду туда, там будут ли меня отправлять в сервис центр для проверки или еще куданибудь, или сразу дадут новую мат плату которую я выберу?

Алексей Брусов

Сожалею, но.. . не обольщайтесь.. .
С чеком - это дело третье, но, вот, без проверки вашей "материнки, в сервисном центре Вы этот вопрос не урегулируете.

Юра Кротов

Должны вернуть, при наличии заявления, что чек утерян ( но у них же остался оттиск кассовой машины ) и паспорта.