Инна Дягилева

вправе ли я обменять товар?

подскажите, вправе ли я обменять продовольственный товар купленный мной, если он не соответствует к примеру изображению этого же товара на сайте продавца или на упаковке на тот же товар но в подлежащем качестве?

Вероника Никонова

что значит: подлежащее качество? оно где-то не там лежит? Если товар исправный, то вернуть можете, но не все.

Эльмира Якубова

Где то можно, конечно)) ) Но с хамством наших людей- вряд ли.