Женя Абрамова

Как обменять неисправный товар на аналогичный

03.09.2013 Приобрел в М. видео домашний кинотеатр LG

с программой дополнительного обслуживания (ПДО) через

6 месяцев он поломался я обратился в магазин меня

направили в сервисный центр на гарантийный ремонт.

Через 41 день позвонили из сервиса что ремонт завершен

и вы можете забрать свое оборудование. Когда я забирал

кинотеатр то решил проверить на месте, но мне отказали

объясняя тем что нет возможности проверить. Сказали если

что то принесете обратно. Дома оказалось что он не работает,

раньше если он хоть как то работал и звук был - то сейчас

он просто при включении ошибку пишет. что за ремонт был произведен

не понятно но он совсем перестал работать. Помогите пожалуйста

куда мне следует обратиться чтоб мне его заменили или отдали

деньги чтоб купить замену этому. Заранее благодарю.

С уважением Виталий.

Ольга Гуркина

Главное не пропустите окончательный срок гарантии. И посмотрите ссылку ниже. Она полезна. там другой пример. Магазин обязан обменять товар. Добивайтесь этого!!

Сергей Матяшов

мастерская должна выдать бумагу что не подлежит ремонту или ремонтировать дальше, по другому не как. читай уже закон потребителя. это не последняя твоя покупка

Алексей Кривцун

Иди в магазин и пиши претензию в 2 экземплярах и вручи под роспись на втором... Это первоначально нужно было сделать.... пусть бы доказывали что его можно отремонтировать в 45 дневный срок

Алина Грачева

Все не так плохо, как вам кажется. Вновь сдавайте на ремонт. Как только кинотеатр забирают на ремонт, тут же требуйте возврата денег или замены товара. Поясню в чем дело. Вы пишите, что ранее товар находился на ремонте 41 день. По закону, если товар находился на ремонте по совокупности, 30 дней в течении гарантийного срока, вы имеете право требовать возврата денег или замены товара. Главным здесь является "по совокупности", т. е. срок первого ремонта вам на руку, а повторная сдача на ремонт обеспечивает вам эту самую совокупность. Если продавец откажется возвращать деньги или заменять товар, пишите претензию. Удачи.

Co
Constantin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬