Селия Вымри

Сегодня услышал апокалиптический сценарий. Полтора миллиона заробитчан из Украины вернулись на Родину в связи с карантином. Они остались без зароботка. А здесь вдруг выясняется, что на лаборатории Пентагона совершены хакерские атаки, и злобная Россия обвиняется в борьбе со спасителями мира. Украинские заробитчане идут штурмовать мордер как спасители мира, получая от Америки новейшее вооружение, выполняя великую миссию борьбы с главными врагами человечества и по спасению человечества.Это реально?

Ответы
Виктор Николаев

Ага! Собрал толпу в стадо - вот тебе и армия! А если дал новейшее пиндосовское вооружение это уже непобедимая армия.

Виктор Николаев

Я никому бошки не откручиваю.

Селия Вымри

Ну душишь

Виктор Николаев

И не душу. Я нормальный мужик, которому обидно за свою страну, за Президента - нормального русского мужика, который нашу Родину спас от гибели, создал прекрасную жизнь для народа, а некоторые недоноски его ещё и обсерают.

Селия Вымри

Они ему завидуют, что он что-то сделал, а они ничтожества

Виктор Николаев

А ничтожества только так могут жить.

Вера Bdfyjdf

Как же без России обойдётся? Всегда найдут виновного, а именно-Россию.....Слабаки!

Селия Вымри

Слабаки? Они определяют виноватого. Они лидеры

Вера Bdfyjdf

Со стаха ! Слабаки!

Селия Вымри

Сталин тоже Венгрию боялся, когда говорил, что это враг?

Вера Bdfyjdf

Это знает только Сталин. Я не Ванга

Селия Вымри

В несознанку ушла

Вера Bdfyjdf

Реально ответила, без вранья

Остановите Вите Надо Выйти

Молодцы американские политтехнологи, из всего сделают выгоду.

Алекс Венцель

Бред какой-то, а эти заробитчане только халтуру умеют делать...

Лора Исаева

... У МОЕЙ СЕСТРИЦЫ ПОМОЩНИЦА ДО ОСЕНИ УЕХАЛА Н А РОДИНУ... )))

Друг

Мордер особенно впечатлил. А кольцо у кого?)

Селия Вымри

Нибуленга?

Друг

Любое

Селия Вымри

На самом деле очень страшно, потому что это очень похоже на план

Друг

Ой... Толкин настрочил?