Се
Сергей

Теплый весенний дождь... вся природа с жадностью впитывает благодатную влагу... травы , цветы и деревья с наслаждением протягивают навстречу ласковым капелькам свои ветви лепестки и стебельки
Под шепот дождя так хочется уединиться и помечтать...подумать о жизни...о том, чего бы так хотелось... о том, что ...может быть, может... И эти мечты воплощаются на земле цветными снами...
Под тихий шепот дождя... так приятно помечтать?

Ответы · страница 4
Оксаночка

спасибо

Се
Сергей

За что?

Оксаночка

ПРО РАССКАЗ

Се
Сергей

😊

Ольга Колпакова

Красиво

Се
Сергей

😊

La Testa

Конечно

Вера Швецова

точно!

Се
Сергей

Спасибо?)

Маргарита Слука

Супер

Се
Сергей

Спасибо😊

Александра Шампанова

И всё?

Се
Сергей

А что ещё нужно?

Наталья Хижняк

Да.

Се
Сергей

Спасибо))

Се
Сергей

🙂🤝

Солнечная Чучелка

Да)

Игорь Гетлинг

Да!

Марьяна Иванникова

да

Се
Сергей

😊