Артур Теблойты

люди дни летят очень быстро, я живу как будто ничего не чувствуя, не участвуя в событиях собственной жизни что мне делать?

я не чувствую своей жизни, как будто наблюдаю за ней со стороны, помогите!

Нурали Садуллаев

Да у всех, наверняка, бывает такое ощущение, что жизнь пробегает мимо.
Надо активней жить, чаще бывать в обществе, а не сидеть дома.

Эдуард Волков

давай дружить с тобой сегодня! пиши мне в личку !

Виктория Авдонина.

Помощь со стороны... это именно то, что сейчас тебе нужно... ) Уверенна? А может, самой взять свою жизнь в свои руки...

Viorel Evdokimov

у меня то же самое. долго пытался найти ответ. нужно изменить взгляд на жизнь. а события происходят, просто вы их не замечаете. А изменить в этой ситуации может чтото сильное, что повлияет на вашу жизнь

Надя R

Учитесь заново радоваться простым вещам. Звезды, птицы, трава, дуновение ветра, разнообразный шум дождя. Не проходите мимо, больше наблюдайте.

Лис Лисицын

А мечты у вас есть? или Цель, Я перед собой поставил цель, далеко не простую, уже начинаю над этим работать, (собирать информацию, думать, анализировать, планировать это часть работы) не знаю сколько лет я потрачу, может до старости, но это мой смысл жизни. Я пацифист т. е. верю в добро, в место того чтобы ждать, я буду действовать=))

Александр Андрианов

Займись чем нибудь.

Екатерина Коровянская

То же самое.... только в переход на злость"хоть бы, всё поскорее закончилось"....Жалко как-то себя....

Руслан

Вы не одна такая. Со мной тоже такое случалось.. . Вам просто нужно поговорить с кем-нибудь по душам. Когда вы говорите что-то другим, выговариваетесь становиться легче.

Григорий Левкин

Моральное истощение.
Тебе нужен отдых, сон не менее 9 часов в сутки и прогулки на свежем воздухе. Учись наблюдать. За своей жизнью. Это может быть очень увлекательно, поверь... кто знает, быть может ты напишешь рассказ о себе? Попробуй.. .
То, что с тобой происходит-норма, в современном мире. Не ищи в себе изъяны. Просто живи и наблюдай за своей жизнью со стороны.
Некоторые не умеют этого.