Ion Zavtoni

сексуальные девиации

какая самая аморальная ?

Leonid Potapov

Педофилия — половое влечение к детям.

Ксения

педофилия.

Светлана Волобуева

Когда речь идет о болезни, о морали говорить не приходится.

Ксюша Архипова

педофилия.. инцест

Сергей Алексеенцев

"К нам сегодня заходил некрозоопедофил
Дохлых маленьких зверушек он с собою приносил"
Жаль не знаю чье

Екатерина Вдовина

ну для меня как бы нет таковых...

Елена Доценко

мм. . может, самонекропедозоофилия? хз)
вообще, есть еще библиофилы. . да-да, это даже по тв как-то показывали)

Александр Власов

Мораль претерпевала изменения со временем. . И как можно моральными категориями измерять болезнь?

Серик Карашев

это зависит от конкретного места, и конкретной морали.
сейчас очень модно стало педофилию ругать. а когда то, можно было трахать 12ти летних, но при этом даже купаться можно было только в одежде.

Звонов Олег

Все, что противоестественно. Бог создал Адама и Еву. Зачем искать альтернативу? Это растройства психики.

Катюша Федосеева

Даже говорить об этом противно!

Саня Sav

Педофилия и инцест А вообще Наталья Чертусева права

Юлия Двуреченская

трудно сказать

Ольга Налимова

Вопрос об оценке. Каждый ответит по-своему относительно своих интересов и антипатий.
Кто определяет или определил, что есть "аморально"? ..Никто.
Поэтому для каждого - по-своему.
Или Вы народ проверяете на наличие этих самых девиаций?

Денис Евд

Та, которая насильная.

Евгения Корик

нам ли.. . человекам судить.. . коли, чем больше об этом думаем, тем больше привязываем свои мозги к этой дряни.. . Господь знает.. . какая мерзость у него на каком месте.. . не нам то знать.

Александр

Я разрываюсь перед выбором, короче или телефонное хулиганство с целью сексуального удовлетворения или Фидеризм

Ekaterina Gridneva

все аморальные.

Be
Beliz

Не нам судить.
Хех! 🙂

Мария Рам

Инцест, И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.