Ва
Валерий

Беда народу, если он, запамятав свой рок и смысл бытия, вдруг наречется тем, чем добывает хлеб насущный, чем тешит утробу свою и питает плоть.?

101
3
0
Ответы
ТП
Татьяна Павлушина

слова вырванные из контекста....ты когда-нибудь реально голодал?....а твои дет когда-нибудь не плакали прося у тебя хлебушка? у меня это было...так что говорю не голословно...

4
0
Ва
Валерий

не о телесной пище.о духовной речь идет.не пыли пехота

1
ТП
Татьяна Павлушина

извини...может не поняла

1
Ва
Валерий

как у вас все запущено.только о сексе и жратве

1
Ва
Валерий

Когда же Свет одолел мрак и небосклон вновь увенчался солнцем, непокорный разум народов Ара стал толкать их к познанию самих себя. Забывшие бога, но сами суть дети Ра, они обращались к солнцу и спрашивали:

– Кто мы? Зачем живем? Неужели, чтобы добывать оленей и поедать пищу? Неужели мы лишь Словене?! А ты кто? Почему приятен твой свет? Отчего так страшно, когда ты исчезаешь с неба?

1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

ты сам то понял
ЧТО спросил???

0
0
Светлана
Светлана

Ох,беда.

2
0
Ва
Валерий

минет

1
Светлана
Светлана

Минет? Мне не надо.

1
Другие вопросы
Как простить родного человека, который сделал много дерьма, но которого уже нет в живых?
Почему не работает новый монитор? Провода VGA и питание подключил. Кнопку включения на мониторе нажимал. Появляется
Кому совсем нельзя верить?
Когда пиши на табличках в minecraft сообщение по Английски, то все пишет. А если по Русски, то не пишет. Что делать?
Каких людей называют... осенние?
Помогите с bios ом...
Господа, как уменьшить градус нагрева - Центрального Процессора и Графического процессора. Все методы выложите пожалуйст
Как в paint WINDOWS 7 (!!!) сделать картинку чернобелой, а потом инвертировать цвета?
Сколько грибов положили в котёл два кашевара, если каждый положил 4 боровика и 3 подберёзавика (Помогите очень нужно)
Использую windows xp, когда пытаюсь изменить настройки dayz standalone выбивает ошибку device reset failed, как исправит
Я нуб, посоветуйте мне крутую термопасту для кулера процессора в нормальном ценовом сегменте, проверенную, лучше кпт-8
Процес PCgen грузит процессор на сто процентов.. помогает лишь его выключение через монитор ресурсов...
правда что лучше всех менять объективы в ванной комнате где нет пыли
Можно ли устроиться продавцом в магазины бытовой техники или салоны связи без образования продавца?
так должно быть или нет??