+++ Я Всегда С Вами +++

,,,Никогда не узнаешь насколько чиста это вода, пока не возмутишь её спокойствие и не посмотришь на ясном солнышке. Так и у человека. Не узнаешь какие черти в этом омуте водятся, пока не возмутишь его дух и спокойствие (я о себе). Стоит ли будить этих чертей и всяких там чертят? А может их нет и вода чиста??? 💫

Ответы · страница 2
Иоанна

Возможно и нужно,чтобы понять что это за человек,иногда и побеспокоить надо.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Многое познаётся через эмоции.

Ирина Фомина

ВЫ ПРАВЫ, НО БУДИТЬ ВСЕ ТО КИ НАДО. ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ В МУТНОЙ ВОДЕ.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за хороший ответ. Ведь когда-нибудь и что-нибудь из этого выплывет на поверхность. И самое неприятное, если будет уже поздно. 🌹

Ирина Фомина

СОГЛАСНА С ВАМИ🤝

Светлана Зарипова

А с другой стороны....если есть, то пусть сидят тихо...главное, что вам хорошо

+++ Я Всегда С Вами +++

....а если пожелать от них избавиться. Ведь рано или поздно они как-то сами полезут наружу.

Светлана Зарипова

вот избавиться от них гораздо тяжелее...

+++ Я Всегда С Вами +++

В том и дело. Но лучше раньше. Только как??

Светлана Зарипова

Я не знаю на самом деле

+++ Я Всегда С Вами +++

Я тоже не знаю. 🌹

Рост

А зачем будить зверя в человеке, если можно с ним мирно сосуществовать?

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну, скажем, будить не зверя...... Чтобы возмутить дух человека, много не надо. Главное найти эту нить. ( как-то так.

+++ Я Всегда С Вами +++

А существовать вместе и мирно можно. И такое часто есть.

Рост

Вот я и спрашиваю: зачем? Ведь у каждого из нас есть эмоции, так зачем проверять на прочность, если можно взаимно прекрасно существовать?

+++ Я Всегда С Вами +++

Вопрос о том, чтобы больше увидеть себя. Это никогда не помешает.

Рост

Себя? А кто будет тебя драконить, чтобы ты понял, на что способен?

+++ Я Всегда С Вами +++

Не важно. Но это как какая-то закалка. )) Хотя мой вопрос о более высоком. Есть вещи, о которых знают лишь единицы. Спасибо.

Ася Даниелян

Ещё говорят, если хочешь потерять близкого человека, займи ему денег..

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё намного сложнее.

Владислав

Черти классические, будить можно,если нужен агрессивный массаж лица

+++ Я Всегда С Вами +++

Не тот подход.

Владислав

Если не знать что,когда, и главное кому нужно то подход всегда будет не тот,о чем просигнализирует другой,массажем той или иной области

+++ Я Всегда С Вами +++

Не в массаже вся суть.

Владислав

Массаж просто направляющая для непонятливых , направляет как раз в самую суть,

Леди Мила

Есть старинная русская поговорка: Не тронь говно, пока не воняет.

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошая поговорка. Полезная. Спасибо. 🌹🌹🌹

Леди Мила

🙋‍♀️

Наталья Огневая

Ещё встречаются и тараканы. У каждого свои. Точно будить не надо.

Светлана

Стоит знать своих врагов.. "вода" в любом случае чистая не бывает

+++ Я Всегда С Вами +++

🌹 Идеала нет нигде ни у кого. Вы правы. Но свою воду очищаем по мере поступления.

Светлана

Иногда нашу воду очищают любящие нас

+++ Я Всегда С Вами +++

А вот это верно. И ещё наша совесть. 💐

Светлана

Вполне

Леди "Х"

Даже Боги могут превращаться во всякие ... ужасные твари 😯.

+++ Я Всегда С Вами +++

Уж Ваши боги с большой буквы и во множественном числе никак не могут никого испугать.

Леди "Х"

Египетские Боги ... Сэт и Гор братья ....🤔

+++ Я Всегда С Вами +++

.......египетские боги. Что это? Для меня это история мифологии.

Леди "Х"

Они превращаются во всякие ужасные твари 👹👺😻........🤔

+++ Я Всегда С Вами +++

Да и пусть. Мне не страшно.

))
)))

Стоит человека разозлить и можно увидеть чистоту его воды)

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Один из вариантов.

Алена

Без чертей не интересно. Я очень люблю в людях чёртиков

+++ Я Всегда С Вами +++

Это не чёртики. Это особенности. 🌹

Алена

И так можно сказать

Владимир Ляпин

Уже половину поста проста прошли. А всё возмущаешься...

+++ Я Всегда С Вами +++

".......Могут ли поститься сыны чертога брачного, ...... "?

Владимир Ляпин

Ну уж, ну уж... Хотя я се тоже позволяю и творожок на тощак с утра, и стакан кефира-ряженки перед сном, и рыбку... И вот спрашку, блин, не ограничиваю...

+++ Я Всегда С Вами +++

Позволительно всё. Но не всё полезно. Пост хорошее решение для похудения.

Людмила Гладкова

по моему я уже всех разбудила,и для меня картина ясна.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда прекрасно.

Людмила Гладкова

пытаюсь подарить автору,не берёт,не согласный с ней,а зря,со стороны видней.

+++ Я Всегда С Вами +++

А можно ли самому разбудить? Разбудить , согласен. А выгнать их за пределы своя? По-моему здесь сам себе не доктор.

Людмила Гладкова

уже разбуил!чтоб ты подох!может могила тебя исправит!тварь!

Алекс Венцель

Хочешь узнать человека, сходи с ним в горы или тайгу...

+++ Я Всегда С Вами +++

А можно и в разведку. )) В горы я бы сходил. В тайгу тоже. Но нет возможности.

Со
Солнышко

Недаром сказано, спокойствие есть величайшие из сил.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. А если что не так, разрешится само собой.

Со
Солнышко

Время всё расставит по своим местам

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно.

Наталья

Да, сиди и наслаждайся чистой, незамутненной гладью)

+++ Я Всегда С Вами +++

То и дело, что наслаждаюсь. Но на дне-то может быть кошмар. А вдруг кто камень бросит?

Наталья

Я думаю, в любого из нас брось камень, такое поднимется... Может быть, просто его не бросать????

+++ Я Всегда С Вами +++

А я хочу, чтобы кто-то бросил. Надоело уже в этой храмине томиться однообразием.

Наталья

Ааааа, итальянских страстей захотелось? С битьём посуды, звонкими пощёчинами, бурными примирениями.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да нет. Этого добра хватает. Уже не интересно стало. Что-то есть ещё.

Наталья

Ну, ищите да обрящите)

+++ Я Всегда С Вами +++

Ищу, ищу. Может быть найду тот самый камень. Хотя лучше найти того, кто его бросит.

Ирина

Не будем будить ваших чертей в чистейшем омуте души.

+++ Я Всегда С Вами +++

В любой воде есть свои бактерии. Тем более в омуте полно своих тараканов.

Ирина

Вы не отрицаете. Прекрасно)

+++ Я Всегда С Вами +++

Не отрицаю. Пусть гордые отрицают. 🌹

Ирина

👍

Валентина Жигалова

чистой воды почти не бывает так и человека без пятен

+++ Я Всегда С Вами +++

Чистая вода бывает. Это которую пьём. Но идеально чистой воды нет.

Татьяна Казакова

Каждый человек во всё видит только то, что желает....

+++ Я Всегда С Вами +++

Видит это поверхностно. Но знать всего не знает. Человек сам для себя не изучен.

Татьяна Казакова

Всего не знает никто...

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот и я о том.

Светлана

Нет во всех головах живут тараканы только разные

+++ Я Всегда С Вами +++

Тараканы это пол беды. Но спасибо. 🌹🌹🌹

Светлана

Не за что.

Ол
Ольга

Раз такой вопрос возник ..((( Ваша вода не чиста..(((

Ол
Ольга

Грязная вода у вас..((((

+++ Я Всегда С Вами +++

А откуда это видно?

Ол
Ольга

Из ответа Вашего...(((

+++ Я Всегда С Вами +++

Ага. Забыл.

Ол
Ольга

И не только..(((

Владимир Ольшанский

Чем тише омут,тем профессиональнее в нём черти...

+++ Я Всегда С Вами +++

Кто сказал? И как их увидеть?

Со
Солнце

Просто Эмоций те не хватает . Вот и мутишь воду. )

+++ Я Всегда С Вами +++

Не считаю так. Но моя сила в той слабости, которая сильнее любой другой силы. Понять ли Вам это?

Со
Солнце

Поэтому и тухнишь сам в себе .

+++ Я Всегда С Вами +++

Совсем нет. Цвету и пахну. Созерцаю всё прекрасное. Ценю благо. Люблю человеческий мир, все его "за" и "против".

Со
Солнце

Ага,и такие вызывающие вопросци возникают..

+++ Я Всегда С Вами +++

Ага. Чего душа просит.

Нина М

только если решить с ним вместе сосуществовать

+++ Я Всегда С Вами +++

Существую уже. И они мне вроде не мешают.