Ви
Виктор

Почему девушка меня в ЧС отправила? Я пошутил, что ей надо взять ник "Сливки", потому что она похожа на буренку на упаковке. И заранее предупредил, что пошучу, чтобы она не обижалась, и она разрешила пошутить. Я же от души, не чтобы обидеть.

64
3
0
Ответы
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Сижу за решеткой в темнице сырой..🤣

0
0
МЙ
Милош Йованович

Ужас,а в ЧС темно и сыро.

0
0
Ур.
Ур.

Проблема у нее с этим

0
0
Другие вопросы
Покажите пожалуйста на примерах реализацию в Вашей жизни таких тем Модерна, как освобождение и индивидуализация
Зачем натирают паркет мастикой?
Куда можно сходить в Москве, если едешь на 1 день?
С раннего детства навязчивая, постоянная и свербливая мысль о самоубийстве в голове.. . Надоело.. . Что делать...
.Подскажите пожалюйста! Машина ВАЗ-21099.
если с женщиной нет проблем, то может она и не женщина? а вы какие проблемы приносите?
интересно а где это учат? стравливать на тему веры а потом просить пожертвования
Люди научились по небу летать как птицы, а... (продолжите)?
В июле самые высокие температуры в Африке наблюдаются в районе. 1.северного тропика 2. экватора 3. южного тропика
Здравствуйте девчата! Подскажите, как правильно называется эта юбка? (фото внутри) в длину 63 см. ещё написано 30 (76cm)
как поменять аву вконтакте? ? если та фотка которую я хочу поставить на аву) уже есть в моих альбомах с фотографиями вк
Помогите, в меня вселился дух Наташи Королёвой! Что мне делать?
На выпускном в детском саду мне один чувак сказал "не бери пентиум 2, бери пент 4 ый"
Первый вопрос философии? Откуда он взялся и какой ему предшествовал?
кто заказывает на ebay?Вообще ничего там не пойму. Почему стоимость доставки космическая? Расскажите подробно как заказать