Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Усилиями врачей, энтузиастов и благодаря благоразумию граждан вирус будет побежден. Потом все эти, мягко говоря, холеричные скептики, будут орать - ну мы же говорили, что это фигня! А вы часто загребаете жар чужими руками?

Ответы
Аврора Шиллер

Жар уж точно не загребаю))) хотелось бы чтоб вирус был побежден.... В моем городке где я живу много заболевших. И причем много врачей да и вообще медперсонала . Поликлинику вообще закрыли. У тебя как обстановка?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет) Лично у меня вроде норм)

Аврора Шиллер

По телеку показывают что у вас там вообще беда...

Людмила Попова

читала сегодня записки врача из отделения для больных корвирусом, страшно, особенно одно предложение поразило, " женщина чувствовала себяеще хорошо. а кт показало, что легкие уже труха"

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну это понятно, что чем больше температура, тем больше вероятности. Но давайте рассуждать логически. Оболочка вируса состоит из жиров и белков. Очень упрощенно - Если поставить бутерброд на улицу под солнечные лучи, через сколько минут вы откажетесь его есть?)))

Людмила Попова

в первой жизни я ветврач))) Однако грипп солнце не останавливает)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Полностью не останавливает, иначе его бы не стало вообще. Это понятно. Кстати, в таких странах как Сенегал, я так понимаю, вирус гриппа мутировал настолько приспособившись к местному климату, что вспышка как раз в теплое время происходит. Но относительно вируса гриппа я знаю значительно меньше, не могу прокомментировать.

Людмила Попова

Да, можно рассуждать сколько угодно, ситуацию это не изменит) Здоровья и удачи вам!)🍫🍵😷

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Спасибо, взаимно)

Татьяна

Вот иду на работу и вижу папочку и мамочку, или мамочку, или папочку, которые везут в колясочке дочечку или сыночку.Что им сказать???

Татьяна

Не закончила. Пусть они сами решают....

Татьяна

Ну Вы же поняли, о чем я....

Татьяна

достаточно))

Ольга Степановна

Вирус будет побеждён! Вакцину от чумы изобрели, не сразу конечно. И от этой заразы изобретут Бог даст. Привет Миша!

Геннадий Ефаркин

Да Мишустин поможет. Он сейчас всю концентрацию сконцентрирует и всё будет хоршо

Марина Баннова

Какая там фигня, столько жертв. Победителям должно быть пожизненное освобождение от налогов

Игорь Крайнов

Я скептик. Я ношу маску что не нарушать границу дозволенного. Но я скептик

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если будет время, почитайте другие ответы пользователей))) Относительно Дальнего Востока не совсем понял.

Игорь Крайнов

Я во Владивостоке живу. Китай рядом и в городе китаец на китайце . И ничего.... Я вот о чем...А Европа заразилась ?????

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну как вам сказать, вирус-то и по всему Китаю особо не расползся. Большая часть была в провинции Хубей, она от границы довольно далеко. Сами по себе китайцы не заразны, в днк это им через тысячи километров не передается. Ну а Европа - да.

Игорь Крайнов

Да и об этом я думал. Непросто все, и что интересно - даже не запутано...Как говорят - Что выросло - то выросло.... Ну что пожелать- европейцам здоровья , нам ослабления карантина. Честно? - убытки, уже не до смеха.... А вообще - здоровья Всем!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да. Спасибо, взаимно)

Th
Theodore

Китайцы уже давно отбирают плазму у тех, кто переболел, пока нет вакцины.

Таня !

Я не буду говорить, это очень серьёзно и спасибо тем кто нас берегут

Владимир Ефимов

Я учу обращать жар в пользу, не обжигаясь, то есть жить творчески.

Мария Давыдова

И не загребаю, и мало сейчас слушаю. Собака лает- ветер носит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

agreed.. 4 da 1st time in long time!!! GOD BLESS US OF A ✌️✌️✌️🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌️✌️✌️

Искорка.

А ещё не слышно антипрививочников, гомеопатов...

Искорка.

Привет..

Искорка.

Из самого главного... Вчера я стала бабушкой!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Погоди... а разве... ааааа.... бабушкой)) Поздравляю)))

Искорка.

Спасибо

Галина Мамаева

Не только не загребаю,но и свой не позволю!!

Да
Дамир

Интересно, как этот вирус вообще появился

Befora

а почему у вас такая высокая смертность?

Befora

😀🍹

Сергей Дж.

Ура!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

8.9 уже. Скоро будем соседями.

Befora

уже -по планете

Де
Дерсу

Ну какая же демократия, без оппозиции!

Мири

Да пусть орут. Главное-победить

Мирумир

а я боюсь, что все не так просто

Мирумир

мы вымрем нах

Мирумир

вы не, а мы нах))))

Мирумир

я в диревне

Регина Юмашкина

Никогда,греюсь у своего костра

~Восточная Сказка ~

Никогда ! Я с тобой согласна

~Восточная Сказка ~

👍😁я теперь только официальные новости слушаю )

~Восточная Сказка ~

Надоели мне эти « умные» , у нас карантин соблюдаю ! Надеюсь 🤞 внесу маленький вклад

Елена Бабкина

Gott mit uns (усилия у них блин)))

Фирменный Бред

А в Америке много больных?

Фирменный Бред

Но ты ведь веришь, что это есть?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы меня заставляете занять принципиальную позицию?)

Фирменный Бред

Упс. Мы снова на "Вы", профессор?) просто интересно)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну бывает) А зачем мне занимать принципиальную позицию?

Фирменный Бред

Я буду ориентироваться на Ваше мнение, доктор!

Бектош Олимов

НА СТО Я С ВАМИ СОГЛАСЕН.

Дмитрий Сергеев

а за чем у меня свои есть

Раиса Бобкова

Не имею такой привычки