Любовь

Одиночество! Как твой характер крут... одиночество - это печаль или радость?

Ответы · страница 3
Ssir Ob

Печаль ...кто то должен всегда быть рядом ...создатель и тот одиночества не предусмотрел

Роза Строгова

Одиночество - это не самое скверное в дни испытаний, самое скверное сидеть сложа руки !

Aleksandr Loychenko

Тяга к Одиночеству...привычка...Родился Козерогом...а...без Социума...то-же грустно...)))

Любовь

я тоже Козерог...и одиночество меня убивает...

Aleksandr Loychenko

В Монахи...пока не хочу...иногда...тянет..но ещё куча дел...душу распускает только работа...

Ва
Валентина

Как можно быть одиноким, когда столько людей. Ну если только вы любите только себя.

Belich Roman

Опыт... И желание не распространять его на детей, которым пока еще рано знать о том..

Nikolai Garskov

Это средство спасения иногда и краткого отдохновения до следующего увлечения!)))

Владимир Зернов

Маяковский говорил: Это работать одному трудно, а курицу жрать одному веселее

Любовь

кому как...и жрать в компании иногда бывает интереснее...да и жизнь состоит не из одной жратвы...у Маяковского были свои предпочтения...

Владимир Зернов

Он голосом пролетария

Людмила Мухорина

Это испытание. была семья большая и вдруг одна. муж умер. дети живут отдельно.

Любовь

и у меня подобное...только муж отказался от моих болезней,предал меня

Александр Абрамов

Одиночество мало кому приносит радость. А одинокая старость просто ужасна.

Любовь

только что звонил сын...и я ему пыталась объяснить как ужасна одинокая старость...но он вряд ли это понял

Александр Абрамов

Мы все с возрастом понимаем, что родителям нужно больше уделять внимания. Только часто понимаем это уже поздно.

Владимир Тумаев

иногда стоит побыть в одиночестве на время,чтобы все разложить по полочкам

Любовь

так оно и есть

Александр Петрович Кудрявцев

может если заменить слово одиночество на уединение оценка другая будет?

Любовь

совершенно верно...уединение - это потребностьдуши...а одиночество - преобретённая данность

Андрей Васильевич Кудинов

Одиночеством надо наслаждаться )))) 🖼

Светлана Ахмедова

Не печаль....просто иногда грусть...правда в разном возрасте - по- разному

Мария

одиночество- страх,боль,забвение,тоска,печаль ! УЕДИНЕНИЕ- благодать!!!!

Любовь

вы совершенно правы

Мария

🤝🙂🌹

Наталия Сайченко

Когда оно не постоянно! Человеку нужно время в себе самому разбираться

Виталий Рогов

Это зависит не от крутости моего характера, а от характера моего друга.

Игорь < Igor

Я люблю быть один ,но иногда на люди вылазу таки - например поход в кафе.

Александр Шульга

"каждому свое,сказала бабка вылазия из под автобуса".🌻👈😇

Николай Шаповалов

Я знаю многих одиноких женщин и ни одна из них не радуется одиночеству

Любовь

ибо природой женщина создана для семьи

Леонид Мельник

Я пятый раз и каждый раз опять. С тобой на край я светас то бой пойду 🙂

Леонид Мельник

Ты меня не гони. Ты с собой меня бери 🙂

Любовь

ну,и ладно... не вписываюсь в твою компанию.значит пойду другой дорогой...в лес пойду

Леонид Мельник

Ты глупая. Ведь если я никто и не заметил. То же не все есче! А я тебя заметил!

Леонид Мельник

И вот. Новый поворот

Любовь

заметил...значит твой глаз-алмаз

Виталий Юдкин

Что-то наши президенты разбегаются кто куда - оба в отставку подали...

Tatyana Fedorovich

Одиночество...сволочь...одиночество мука....поет одна певица...Слава!))

Ольга Николаева

Бывает такое "неодиночество", после которого одиночество - счастье)

Любовь

бывает,но не долго... а моих 22года это слишком много одиночества

Ольга Николаева

Судя по аватарке, не так уж Вы и одиноки.

Антонина Вожова

Это счастье,которого достойны избранные(не я,к сожалению,сказала).

Валентина Мезрина

Для меня радость: возможность что-то понять, осознать, понаблюдать