Алексей Кононов

Что делать, еслиидет в рот желчь?

Екатерина Солопанова

Это сужение желчевыводящих путей. Желч не может по ним пройти и выбрасывается в желудок. Сходите к врачу, а пока попейте желчегонный чай. Мне помог. И соблюдайте диету: не есть жареного и жирного.

Анрей Бармотин

К врачу пойти не желаете?
Тогда отплёвывайтесь чаще! В окружающих!

Геннадий Буруян

Гастрит у тебя.

У меня у самой так. "Гастрит с повышенной кислотностью" - точнее. Совет: дуй к врачу, она тебе лекарство выпишет - попьешь, пройдет. Если не подействует, в больницу положит на 2 недели, как меня.

Ирина Грановская

Гастродеуденит возможно. Но желчь через рот - это уж слишком...

Наталья Симоненко

Выпить таблетку АЛЛОХОЛ, Помогает, Это первый признак заболевания печени,