Лю
Люси

Если бывший муж уже 20 лет не признается в плохом поступке и выставляет свою бывшую жену лгуньей, но рассчитывает на нормальное общение, и теперь уже, взрослый сын, верит отцу. Как быть? Когда от тебя требуют принудительной встречи с бывшими родственниками по случаю праздника сына. Поделитесь опытом, мне мудрости не хватает.

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Переубедить сына, чтоб стал на Вашу сторону. С родственниками не общаться (кто может принудить?)

Златка Золотая

Елена, ну вам-то откуда известно, что или кто у меня есть?

Майя Петрова

Оттуда.

Златка Золотая

Что еще раз доказывает, что вам не стоит давать советы.

Лю
Люси

Елена, спасибо Вам за понимание, конечно же я ему и ,ни один раз, все объяснила, свидетелей не было, но...он верит отцу. Буду просто занимать свою позицию и дальше, бывший муж алкоголик, думаю скоро он сам проболтается.

Майя Петрова

Держитесь, всё наладится.

Миронов Николай

У вас же хватило мудрости , выйти за него замуж, значит хватит мужества заявить о его неправоте!

Миронов Николай

Мы способны на многое! А вот вам, очевидно приятно было идти в рабство! А не смогли понять, так это вам минус, нет такого понятия "безысходность" тем более в человеческих отношениях!

Лю
Люси

Вы собираетесь осуждать меня за опыт, который я получила в 19 лет? Или как? Я вас услышала ..и вашу позицию. Это не обсуждается.

Миронов Николай

Я рад , что услышали! А то скороспелость ваших выводов , о неспособности мужчин глубоко думать, мягко говоря, удивляет.

Лю
Люси

И все таки речь идет о враньё, которое выдают за правду.

Миронов Николай

Там кроме вас, никто не разберётся. Дерзайте!

Dimss Dimss

ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ И ВСЁ. ВЫ ЕЩЁ МОЛОДАЯ , МОЖЕТЕ РОДИТЬ ЕЩЁ . ТОЛЬКО НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С РОЖДЕНИЕМ.

Виктор Маркин

я бы сына отдельно встретил. но к бывшим непошол бы. (смотря конечно какие с ними отношения.)

Ляйля

пусть встречается с отцом и его родней сам сын. Если вам они неприятны не нужно встреч

Таня Тимошенкова

Выдохни. Нарядись. Сложи в кармане кукиш. Перед зеркалом потренируй улыбку. И вперёд.

Лю
Люси

Это под силу только сильным) а я правдолюбка

Таня Тимошенкова

Вам ради сына надо немного потерпеть. И всё.

Марат

как всё запущено......это не просто,но.....лучше уехать,куда-нибудь,начать новую жизнь

Марат

получится - верю.

Лю
Люси

Спасибо!)

Марат

глаза весёлые,неунывающие)

Лю
Люси

Надеюсь на лучшее)

Марат

умничка)

Nikola Mahkov

-не ходи-обещай и не ходи!--после трех сеансов не будут приглашать-мы так сделали--

Лю
Люси

Понятно)

Nikola Mahkov

-зачем себя насиловать--

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я в разводе 20 лет, чувства остались, но возврата не позволю. Только на дни детей...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Зато, добилась своего. Он миллионером был, всё осталось наследнику. Она опекун, до совершеннолетия основного наследника.

Лю
Люси

А ваша жизнь устроилась после развода?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

У меня 14-летний сын. Его бы не было, если бы не развод.... В общем трое детей, трое внучек...

Лю
Люси

Вы богатый человек)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно, очень...

Данила Цветков.

Как же вы увязли в пустых проблемах . Роди еще одного и начни свою игру , в жизнь.

Лю
Люси

😊 я, пожалуй, для себя поживу)

Данила Цветков.

И то правда .)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как так в принудительном!?((. Не боишься что все может скандалом окончиться..?(

Лю
Люси

еще как может

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вот и подумай... стоит ли насильно заведомо с плохим настроением идти...Если пойдешь на провакации не поддавайся... Лучшее платье макияшь прическа.. красивая роскошная хооднокровная...И без них...)))

Лю
Люси

☺️

Борис Толстошеин

если Вам противно видеть эти рожи....зачем Вам это надо?...Пошлите их....нах.....

Сергей Сергей Журавов

ну я племянникам объяснил. что и как. они проверили.. а потом поверили...

Лю
Люси

Тут только через гипноз можно проверить, мышечная память помнит все.

Сергей Сергей Журавов

сестре сказал. чтобы не мешала.. они с папой встречались..

Лю
Люси

Одна надежда, он алкаш, когда нибудь проболтается по пьяне...

Сергей Сергей Журавов

они поняли. что к чему.. папа их тоже любит выпить и советы у него очень тупые.. но сначала им они нравились.. зато теперь он иной раз им помогает материально..

Романа

А Вы все 20 лет выбиваете из него признание?)))) терпение у Вас однако)))

Лю
Люси

Я же все помню, ниже в комментариях описала ситуацию.

Романа

Я бы забила на это. 20 лет прошло, что об этом вспоминать? Неужели вас всё ещё это волнует? Давно пора устроить собственную жизнь так, чтобы при встрече с бывшим долго вспоминать: кто это? такое знакомое лицо... Это праздник сына и не надо его портить.

Лю
Люси

Тогда мне надо забить действительно на всех и на праздник тоже

Романа

Сына потеряете. Станет в их семье таким же как отец. Тем более после армии... Начнёт пить вместе с отцом. Придите, чмокните ребёнка, посидите молча, загадочно улыбаясь. А с сыном поговорите потом наедине.

Лю
Люси

К сожалению, он уже стал таким как отец...

Эм
Эмиль

Идите на праздник,ну ведите себя так,как будто не знаете этих людей

Эм
Эмиль

И ещё можно сходит на тот праздник сына,со своим молодым человеком 🙈

Лю
Люси

Молодого человека надо найти) и тогда проблема отпадёт естественным образом.

Эм
Эмиль

Для такой привлекательной дамы, разве проблема найти молодого человека? )

Лю
Люси

Надо попробовать поискать)

Эм
Эмиль

Не думаю что вам надо искать.Потому что вы очень красивая,и он обязан вас найти)

Я Счастливая

А мне сил уже на это не хватает... несколько лет борюсь с подобным...

Лю
Люси

понимаю вас..

Я Счастливая

И не знаю, что с этим делать...

Лю
Люси

жить с правдой в сердце

Я Счастливая

Живу

Лю
Люси

🙂💪🥰👍 умница!

Милош Йованович

в своей семье сами не разберетесь,а нам похоже виднее,как быть?

Милош Йованович

Я не осуждаю,но за тысячи км давать совет??????

Лю
Люси

Ну что вы, это же не означает, что я сразу побегу его исполнять.

Милош Йованович

Понимаю,что это крик души не более того...Но зачем в воздух.

Лю
Люси

О чем вы вообще пишите?) Пропустите тогда меня дальше.

Милош Йованович

Вперед -уступаю дорогу.

Олег Демидов

"Заболейте" чем нибудь, что трудно диагностируется дилетантом)

Лю
Люси

хитро)

Олег Демидов

Пользуйтесь, мой юный друг!))))🌹

Ллири Хесс

Двадцать лет лелеять свою обиду? Это разумным не назовёшь.

Ллири Хесс

Извините. Я не знал таких подробностей. Тогда, действительно, отношения нужно прекращать.

Лю
Люси

)) комментарии открыты, читайте смело, если интересно, оказывается тут есть женщины с такой же проблемой, хорошая поддержка друг для друга

Ллири Хесс

И всё же, довольно сыпать соль себе на рану.

Лю
Люси

я бы с радостью, если б наши пути не пересекались, скорей всего сменить город хороший вариант, тем более родители стареют надо быть поближе к ним, чтоб почаще помогать.

Ллири Хесс

Вариант.

Я По Твою Душу...

вам ен мудрости нехватает,а просто глупость зашкаливает...

Марина Цитко

У меня все умерли,никого не осталось.Лучше общайтесь.

Светлана

Не должно быть с таким человеком хороших отношений.

Лю
Люси

Значит я правильно думаю, раз есть люди, которые так же думают. Спасибо!

Светлана

Не за что. Просто мне кажется,что он может опять Вас подставить. Всех благ Вам!

Лю
Люси

Может, может, это такой человек.

Светлана

Тем более, вряд ли он изменится.

Виктор Николаев

Что поступок был ужасный? Если нет. Забыли и всёё.

Лю
Люси

За этот поступок можно было с тюрьму угодить. Не могу забыть, тем более я же врунья.

Виктор Николаев

Ну так ибудешь всю жизнь маяться.

Лю
Люси

Надеюсь не буду

Виктор Николаев

Счастья! Ичтобы было всё хорошо.

Златка Золотая

Встретьтесь. Это не для вас. Это ради сына.

Владислав

Смирись, дочь моя, сказал бы поп батюшка.

Лю
Люси

Нет, с ложью не смирюсь