Нереальная Женчина

Женатого 8 раз Олега,друзья называют:"Властелин колец".Сколько раз вы были в браке?

Ответы
L.
Lazy .

Один. "Брак",как институт у нас,умер в конце 90х...примерно на 50%.Я после первой,жил с тремя,она - с пятью,но!!!! Мы регулярно встречаемся до сих пор.

Нереальная Женчина

Ну вы даете😃

Виктор Филонов

ни разу - а зачем - детей и без колец можно делать и воспитать - как это дел я и без той на которую это кольцо не надел не на палец ни на нос

Нереальная Женчина

А детей делать совсем не обязательно.Люди сходятся вместе потому что нужны друг другу,а не чтобы расплодиться как животные

Анатолий

Чё-та сдаётся мне, в браке ему быть было некогда - большую часть времени он потратил на разводы и на поиски очередных жён...🤣

Анатолий

Это - кто-то из блатных или из звездулек, не иначе

Нереальная Женчина

Обычные люди

Анатолий

Пятый брак одного моего знакомого регистрировать отказались.😉😆

Нереальная Женчина

Ну это уже загоны загса

Анатолий

Не знаю. Наверно.

Борис Кучеренко

да сколько не переделывает халтурщик халтуры, она останется такой же, так, что брак он и в Африке- БРАК

Нереальная Женчина

Хорошее дело браком не назовут

Борис Кучеренко

как пароход назовешь, так он и поплывет

Нереальная Женчина

Не зря у Врунгеля Беда назывался

Борис Кучеренко

вот то то же и оно

Al
Alexc

мне проще - все мои браки (и теперешний) обходились БЕЗ колец (а также без свадьбы, фаты и прочей х...ты)

Нереальная Женчина

Но все же это тоже браки,хоть и не регистрированные..

Al
Alexc

именно регистрированные. просто без общепринятой мишуры

Нереальная Женчина

Тоже неплохо

Андрей Григорьев

Один. И кольцо пока не снял. Вроде развелись, но если сниму, то пропью, а это уж ни в какие ворота))

Нереальная Женчина

Оо,порп завязывать с кольцами

Сергей Горталов

1 раз. Умные индейцы в отличие от глупых бледнолицых дважды на одни и те же грабли не наступают.

Нереальная Женчина

Маладэс

Алексей Старшинов

Был, есть, и, надеюсь буду, ОДИН РАЗ ЖЕНАТ, пока смерть не разлучит нас... Мало таких осталось...

Нереальная Женчина

Как знать за каким углом встретится ее величество случай..

Алексей Старшинов

Был и я молод, но берега никогда не путал... Все знакомые противоположного пола СРАЗУ оповещались, что место жены давно и прочно занято... Про остальные "места" скромно умолчу...

Нереальная Женчина

У меня место мужа тоже было прочно занято,но все равно меня постоянно отбивали и уводили другие.

Алексей Старшинов

Не повезло с мужем, однако... Если с..ка не схочет, кобель не вскочит, так говаривала моя бабуля, кстати, тоже прожившая в 5, или более браках счастливую жизнь... Крайний дед был ее на 13 лет младше... Она, уже находясь в реанимации, готовая предстать перед Ним, все стонала, чтобы ее вернули домой, мол, какая-то цыганка деда УВЕДЕТ! Не нам судить , но жить я предпочитаю ПРАВИЛЬНО! По сути- поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой и все!

Нереальная Женчина

Этот муж у меня уже 5й.Я ухожу лишь в том случае,если мне мч очень выгоден.А каждый последующий был выгоднее предыдущего.Никого никогда не держу и сама ни за кого не держусь.И не ревную.

Сергей Логинов

Мой однокурсник на 5 курсе развелся в 3 раз. Спустя 25 лет после окончания вуза женат в 17 раз

Нереальная Женчина

Рекорд Олега побит!!!Вау😁

Сергей Логинов

Его отец был женат 16 раз

Нереальная Женчина

Яблоко от яблони недалеко падает.И яблоней же прорастает!)

Сергей Логинов

вот это точно

Санбай Манибай

Первый и последный раз! Но сейчас думаю жениться более на молодым , если позволяет оргазм!

Геннадий Анисимов

Вот было на Руси такое ругательство: "иди в жопу!" Скажу по современному: - иди к Путину!

Геннадий Анисимов

Зажмётся, ссука, 500 км стелить дорожкой!!!(((((((((((

Нереальная Женчина

Жадный,да?)

Геннадий Анисимов

А что, по стране - не заметно?)))))))

Нереальная Женчина

Заметно

Костя Кузнецов

Я сейчас в браке, в третьем, и дома хорошо, прям классно, ни как тогда, всё не опасно

Нереальная Женчина

Рада за вас!

Костя Кузнецов

Успехов!

Нереальная Женчина

Спасибо

Бала Мут

Не обязательно жениться, что бы иметь женщину. Хомут на себя не каждый надевает..

Нереальная Женчина

Это точно

Warlock

.. У Олега пальцев не хватает ??.. Если на руках рубанули . то на ногах остались !!..

Warlock

.. Казанова отдыхает..

Нереальная Женчина

И самоуверенный

Warlock

.. Иначе никак.. Список не прилагаю . но отзывов в сети навалом..

Нереальная Женчина

Рада за вас

Warlock

похлопал в ладоши..

Юлия

Да вот вышла замуж первый раз и пока больше не собираюсь, мне м так пока хорошо

Нереальная Женчина

Долгова счастливого супружества!😁

Юлия

Спасибо

Александр Шульга

Я бы назвал его неудачником.Я женат один раз,а в "кольца" попадаю исправно.

Нереальная Женчина

Еще один окольцованный))

Александр Шульга

Согласитесь,8 раз кольцевать мужика-это нонсенс.

Нереальная Женчина

Ну может кто то любит разнообразие😁

Александр Шульга

Разнообразие скорее у меня,а у этого скорее комплекс неполноценности, которым он стал бравировать с подачи друзей.🌻👈😇

Нереальная Женчина

Да это анекдот)(

Клавдия

До Олега не дотягиваю... как только 8ой раз случится, обязательно сообщу...

Нереальная Женчина

Не забудьте!

Клавдия

О, Олег! О... над мудыми мудрый... Yes, Sir!

Vyacheslav Maltsev

Первый раз. Нахожусь уже долгие годы в бракованном состоянии. 😀

Нереальная Женчина

Вот и решение проблемы))

Vyacheslav Maltsev

Ага. 🙂Да я как бы и не жалуюсь-всех такой вариант устраивает. Главное, не лезть постоянно друг другу в жизнь. Должно быть личное пространство.

Нереальная Женчина

Это точно),а если и изменять то только так,чтоб никто не знал)(

Vyacheslav Maltsev

Золотые слова! Тогда и за измену не считается. 😀👍

Нереальная Женчина

Естессно)

Незваный Гость

ноль. я властелин колец,потому что много но не зарегистрирован.

Незваный Гость

ну почему,некоторые были более менее в достатке по российским меркам.

Нереальная Женчина

А ведь как хорошо было бы сейчас без них?

Незваный Гость

вы про меня? У меня достатка хорошего не было никогда.У меня детей нет,я же им не приказывал рожай. и не просил.Как они сами решат так и шло.

Нереальная Женчина

Кто решал,что они должны появиться на свет-тот пусть теперь и решает их проблемы

Иехидна 🍄

Ни разу.... Вначале было рано, потом успею, а сейчас уже поздно...

Нереальная Женчина

Никогда не поздно!

Иехидна 🍄

Это вам так кажется.... К сожалению....

Нереальная Женчина

Есть примеры и в 70 лет люди женились

Иехидна 🍄

Боюсь сказка не моя....

Нереальная Женчина

Не нужно так пессимистично

Галина Четырина

Один, и вот уже сорок третий год счастлива и не жалею об этом.

Нереальная Женчина

Прекрасно

Татьяна Tatiana

дважды. разводилась сама. сейчас живу с сыном-подростком

Нереальная Женчина

Счастливы без брака?

Татьяна Tatiana

вполне. сама себе хозяйка

Нереальная Женчина

Рада за вас

Leonid D

4, два серьёзно 9 и 20 лет и два в шутку🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍷🍷

Leonid D

Это не фиктивный брак, а ШУТОЧНЫЙ, несерьёзный, но со всеми документами не фальшивыми и с симпатией и сексом. а из-за чего? Если Вы дама, то вот цветочки: 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Нереальная Женчина

Такое впечатление что тем кто вступает в шуточный брак никто просто не дает.Вот и вынуждены жениться в шутку

Leonid D

Секрет шуточных женитьб я Вам всё равно не расскажу🌸🌸🌸

Нереальная Женчина

Да мне это не особо интересно

Leonid D

🌾🌾🌾

Станислав Москва

Ой.... и не сосчитаешь... Но на кольцах всегда экономил...

Галина Огородникова

правильно

Арёлик.

а Витю ловеласа друзься называют властелином венеры

Арина Гросс

Три

Арёлик.

чиво три?

Арина Гросс

Таво

Арёлик.

у каво?