ФК
Филадельфус Коронарис

Первомайский марш коммунистов по Нью-Йорку, США, 1935 год
🖼
Я вот одно не понимаю, почему в Америке не запрещен Ленин и Сталин, а те страны, которые так любят находиться под ректоратом США, так ненавидят Ленина и Сталина, не сносят памятник Ленина в Сиэтле, в Вирджинии. в Нью-Йорке, и никому там Ленин не мешает жить! А так, снесли памятники, жить легче стало? Кому они мешают жить? Не понимаю! А Вам, мешают жить памятники Ленина?

443
1
2
Другие вопросы
Здравствуйте. Как удалить троянский вирус генерик с ноутбука?
Как провести НГ вдвоем нескучно?
стоит ли разгонять процессор, видеокарту и оперативную память?
где искать вдохновение? Пишу фанфик (рассказ по фандому). Читатели требуют продолжения, а я не знаю о чем писать...
Где спавнятся овцы в игре Farming Simulator 2015
Что такое "Фристайло ракамакафо"?
актом реагирования будет - протест?
Договор найма квартиры Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно должен быть составлен договор найма квартиры?
За что Вы привыкли не платить?
где купить коврик для мыши, здравствуйте киньте пожалуста сылку на сайт где можно взять коврик (заранее спс)
ответьте пожалуйста не обсыраючи винду назовите топ лучших 10 игр для нее оперативы 512 мб
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти или составить устав с такими критериями :
Посоветуйте фильмы наподобие как "Рыцарь Камелота"1998 год. "Чёрный рыцарь"2001 год. "В ловушке времени"2003 год.
Помогите придумать название Название для студии занимающейся разработкой сайтов, дизайном, полиграфией.
Говорят.. . что во Франции два грузовика с духами похитили!. . Интересно.. . ДЛЯ ЧЕГО?..