ХУ
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

такие немощные эти инвалиды админы а что они могут ... только удалить вопросик но забанить пользователя видимо нет полномочий ... делаем что хотим !

101
3
0
Ответы
Василий Тимощук
Василий Тимощук

ты то забаненный, с пятном на репутации)))

6
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

ну, Я, модератор, могу тебя, если задамся целью - заблокировать тебе весьт интернет !(((

1
ХУ
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

вперед я тебе еще заплачу за это

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

мороки много... так что - живи пока )))

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

я вообще т не понимаю, нахрена тебе эта буза нужна )))

1
Аружан Краманова
Аружан Краманова

Ну жизнь зла

0
0
ИВ
Инка Всесвятская

🙇‍♀️

0
0
Другие вопросы
Какова реальность, что транснациональные корпорации заменят национальные государства? Вы не боитесь этого?
Что можете сказать про систему Яндекс. Деньги? Насколько удобна, надежна? Были ли проблемы или нехорошие истории?
Подскажите, может кто знает, есть ли сайты, подробно рассказывающие о российских достопримечательностях?
Hынче пpаздник дуpаков - Россияне, здpасте!
кто герой Троянской войны ?
Меня почти сломила эта блядская жизнь. Хотя вроде и работа есть .Депрессия может ?
Очень хочу стать пилотом гражданской авиации. (понятно, начиная со второго или помощника). Где учиться ближе к г. Ростов?
Почему Маркс считал, что иудаизм абсолютно противоположен христианству?
путешествие по европе. нужна помощь...
сколько стоит билет на поезд Санкт-Петербург-Великий Устюг?
А Вы пользуетесь герметичными сумочками для ключей или кредиток, когда купаетесь в море?
Подскажите, пожалуйста, каким авиарейсом быстрее всего добраться с Запорожья (Украина) до Подгорицы (Черногория) ?
Нужно ли нотариально-заверенное разрешение от отца если разведённая мама с дочкой едет в Крым?
У меня днями сопли текут все платки уже закаминели от засохших на них сопильках, чо делать?
Является ли игра РЕАЛЬНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ - УГРОЗОЙ ДЛЯ ОБЩЕСТВА?