Елена Дарницкая

А Вы пользуетесь герметичными сумочками для ключей или кредиток, когда купаетесь в море?

типа таких

думаю бесполезная штука, ведь легко может слететь с руки

интересно, как у них замок сделан

Лю
Людмила

не ношу с собой кредитки на пляж.
только полотенце и защитный крем.
ключ оставляю на берегу.

Максим Якимчук

Когда я плаваю, на мне только плавки и маска. Какие сумочки? Какие ключи? Что за бред?

Дмитрий Петров

Нет. Не имею привычки купаться с ключами, кредитками и прочими ценными вещами. Для них есть более подходящее место - сейф.

А сумочками подобными пользуюсь в походах и на сплавах, чтобы уберечь деньги и документы от намокания. Замки бывают сделаны по-разному: защёлка-задвижка, зип-лок+закручивание и липучка, герметичная молния и т. д.

Чтобы не падала с руки, на показанной вами сумочке есть зажим. Если его нет - завязывайте петлю.

Ирина Румянцева

я первый раз это вижу)

Андрей Стишуков

я такую фигню в воду не беру, а такие сумочки использую только при морских экскурсиях, да и то не всегда

Александр Изгаршев

Нет, мне все мешает.

Natalia Smodleva

Если я с собой и беру ключ от номера и деньги или кредитку, то оставляю это в сумке на пляже. Еще ни разу не украли. А такая фигня мне не нужна.

Olya Zimnova

я отдыхаю на Кипре и всегда оставляю вещи на пляже, в том числе и ключи и деньги, никогда ничего не воровали. . я за свое имущество спокойна, никакие дурацкие мешочки мне нужны: -))