Наталья
Наталья

На работе, я работаю в магазине, нас обязали обернуть марлей дверные ручки, и обработать их антисептиком... А какие меры профилактики от короновируса принимаете вы?

1888
279
1
Ответы · страница 2
Григорий
Григорий

Обернуть дверные ручки марлей ? У Вас такие же маразматики , что и у нас . Племя неучей и КВНщиков у власти .Берегись !

1
0
Наталья
Наталья

😁

1
Ка
Картошка-Астроном

иммунитет 80левела пытаюсь прокачать и естестно аскорбинки трескаю как почую что накрывает корона-вирусняКами)))

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Дома нахожусь никуда не хожу, руки мою часто, дочь приходит с работы обрабатывает обувь, ручки сумок, моет руки

0
0
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Нуууу у... У меня пакет... С антивирусником.... Кароче бухаю.... Но по официально прохожу формально антистетику....

1
0
Наталья
Наталья

😁

1
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

При входе в производственное помещение, обязан "хлопнуть" 100 граммов спиртяшки, у нас вот так всё серьёзно!!!

1
0
Наталья
Наталья

😀

1
Саша Аут
Саша Аут

Не выходим никуда. Кстати итогом борьбы с вирусом, отмечено, явилось резкое снижение кишечных расстройств.

0
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Такие ручки капец отвратные на ощупь. Идиотизм полнейший . Типа нельзя их просто мыть антисептиком тем же.

20
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Гастрономические радости...

1
Наталья
Наталья

А я мечтаю поскорее закончить рабочий день и доползти до подушки...

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Понимаю. Сочувствую. Пусть Время вам поможет.

1
Наталья
Наталья

☺️

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

🧸

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

А как часто вы меняете эту марлю...?По мере высыхания антисептика эта марля становится бесполезной...!

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

у нас на входе повесили баллоны с антисептиком - все входящие обрабатывают руки и всё что захотят

0
0
2102
2102

А без марли, разве, не легче обрабатывать? Марлю снимать, стирать надо, а ручку протёр и готово.

1
0
Наталья
Наталья

Именно так я теперь и делаю..

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...у нас в магазинах все работают в масках и перчатках, плюс проводят уборку с антисептиками..))

8
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...у нас носят, но не знаю где берут..)))

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

🤣👍..)))

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

делов в том, что первый кто войдёт прикоснётся и обеззаражутся. другие будут брать теже ручки

0
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Стараюсь не быть в местах скопления народа. Мою руки, не трогаю лицо когда нахожусь вне дома..

0
0
Балбес
Балбес

Глупость всё это... Каждое прикосновение нового посетителя не обработать... ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ...

0
0
Владимир
Владимир

Я научился открывать, закрывать, нажимать, поднимать, передавать предметы при помощи локтей.

0
0
Batyr Kurbanov
Batyr Kurbanov

Ваще никаких! Сижу дома хожу только до магазина,а там уже ваша ответственность ,извиняйте

1
0
Наталья
Наталья

Мои покупатели ходят в масках.

1
Саша Груздов
Саша Груздов

А нам вообще запретили ходить по магазинам и проезда лишили? Это пенсионерам после 60 лет

2
0
Наталья
Наталья

Я своим родителям тоже сказала, сидите дома..

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Наташа!Да будем сидеть??? Куда мы денемся. Лишь-бы эта зараза побыстрее прекратила у нас распространятся

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Выхожу из дома только в крайней необходимости в маске и перчатках, каждый час мою руки....

0
0
Лида Пирогова
Лида Пирогова

Ну дверные ручки хлоркой протираем, и лампу кварцевую включаем на пять часов в сутки...

0
0
Ге
Геннадий

В машине индивидуальный антисептик, и маска в кармане на случай для общественных мест

0
0
НТ
Николай Трофимов

Респиратор обязателен во время нахождения в цеху!!!еще есть флакон с антисептиком!!!

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Протираю водкой руки, полощу я водкой рот и надеюсь этот вирус, он меня не проберет!

1
0
Наталья
Наталья

👍 здоровья вам!

1
ВР
Виталий Рогов

Соблюдаю домашний режим. А вы потребуйте маски и халаты обработанные антисептиком

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Протираю водкой руки, полощу я водкой рот и надеюсь этот вирус, он меня не проберет!

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

После магазина протираю влажной салфеткой телефон,очки,и портмоне.Мою руки .Всё.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как можно безопасно стимулировать роды в домашних условиях?
Мне 14 лет мой весь 63 кг беру 80кг на жим лежа. 4 подхода по 7 раз. Ето нормально или слабо?
Нужен правильный ответ в области психологии и науки помогите
Родословное древо...
Атеисты владеют чувством стыда и совести, раз они не верят в то, что не видят глазами?
какой фирмы лучше всего купить швейную машину, если можно, то приведите факты))))
есть ли на планшет acer а511 док станция? наподобие клавиатуры как у планшетов asus transformer?
Отчего уменьшаеться разрешение фоток после обрааботки в фотошопе
Помогите на ресторан с красивой бабой не хватает!!!
На других планетах есть жизнь? :))
Существует ли Белое Братство в Тибете на самом деле? Кто ответит?
Интересный вопрос внутри :)
где можно купить обычные очки в спб? не для зрения
Посоветуйте Мобильный Телефон.
модель телефона : мтс 965