Наталья

На работе, я работаю в магазине, нас обязали обернуть марлей дверные ручки, и обработать их антисептиком... А какие меры профилактики от короновируса принимаете вы?

Ответы · страница 2
Григорий

Обернуть дверные ручки марлей ? У Вас такие же маразматики , что и у нас . Племя неучей и КВНщиков у власти .Берегись !

Наталья

😁

Ка
Картошка-Астроном

иммунитет 80левела пытаюсь прокачать и естестно аскорбинки трескаю как почую что накрывает корона-вирусняКами)))

Раиса Бобкова

Дома нахожусь никуда не хожу, руки мою часто, дочь приходит с работы обрабатывает обувь, ручки сумок, моет руки

Иехидна 🍄

Нуууу у... У меня пакет... С антивирусником.... Кароче бухаю.... Но по официально прохожу формально антистетику....

Наталья

😁

Андрей Дмитриев

При входе в производственное помещение, обязан "хлопнуть" 100 граммов спиртяшки, у нас вот так всё серьёзно!!!

Наталья

😀

Саша Аут

Не выходим никуда. Кстати итогом борьбы с вирусом, отмечено, явилось резкое снижение кишечных расстройств.

Три3Ло Zloe

Такие ручки капец отвратные на ощупь. Идиотизм полнейший . Типа нельзя их просто мыть антисептиком тем же.

Три3Ло Zloe

Гастрономические радости...

Наталья

А я мечтаю поскорее закончить рабочий день и доползти до подушки...

Три3Ло Zloe

Понимаю. Сочувствую. Пусть Время вам поможет.

Наталья

☺️

Три3Ло Zloe

🧸

Наталья Демешина

А как часто вы меняете эту марлю...?По мере высыхания антисептика эта марля становится бесполезной...!

Валерий Иванчик

у нас на входе повесили баллоны с антисептиком - все входящие обрабатывают руки и всё что захотят

А без марли, разве, не легче обрабатывать? Марлю снимать, стирать надо, а ручку протёр и готово.

Наталья

Именно так я теперь и делаю..

ᚦᛊ∨ᛁ

...у нас в магазинах все работают в масках и перчатках, плюс проводят уборку с антисептиками..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...у нас носят, но не знаю где берут..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣👍..)))

Алексей Иванов

делов в том, что первый кто войдёт прикоснётся и обеззаражутся. другие будут брать теже ручки

Cherry Cherry

Стараюсь не быть в местах скопления народа. Мою руки, не трогаю лицо когда нахожусь вне дома..

Балбес

Глупость всё это... Каждое прикосновение нового посетителя не обработать... ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ...

Владимир

Я научился открывать, закрывать, нажимать, поднимать, передавать предметы при помощи локтей.

Batyr Kurbanov

Ваще никаких! Сижу дома хожу только до магазина,а там уже ваша ответственность ,извиняйте

Наталья

Мои покупатели ходят в масках.

Саша Груздов

А нам вообще запретили ходить по магазинам и проезда лишили? Это пенсионерам после 60 лет

Наталья

Я своим родителям тоже сказала, сидите дома..

Саша Груздов

Наташа!Да будем сидеть??? Куда мы денемся. Лишь-бы эта зараза побыстрее прекратила у нас распространятся

Алекс Венцель

Выхожу из дома только в крайней необходимости в маске и перчатках, каждый час мою руки....

Лида Пирогова

Ну дверные ручки хлоркой протираем, и лампу кварцевую включаем на пять часов в сутки...

Ге
Геннадий

В машине индивидуальный антисептик, и маска в кармане на случай для общественных мест

Николай Трофимов

Респиратор обязателен во время нахождения в цеху!!!еще есть флакон с антисептиком!!!

Михаил Черевичный

Протираю водкой руки, полощу я водкой рот и надеюсь этот вирус, он меня не проберет!

Наталья

👍 здоровья вам!

Виталий Рогов

Соблюдаю домашний режим. А вы потребуйте маски и халаты обработанные антисептиком

Михаил Черевичный

Протираю водкой руки, полощу я водкой рот и надеюсь этот вирус, он меня не проберет!

Светлана Костина

После магазина протираю влажной салфеткой телефон,очки,и портмоне.Мою руки .Всё.