Кристина Остроух

Нужен правильный ответ в области психологии и науки помогите

Доброго времени суток ребята нужен точный ответ это наверное в какой нибудь психологической книге там написано что если человек чтото там делает то это значит что он волнуется и т. д

Андрей Талин

когда человек не владеет собой, это бывает видно по его действиям и по его речи.
Действия. Владеешь ты собой или нет, видно по тому, как ты стоишь и что происходит с твоими руками. Поговорим о руках. Если докладчик стоит, держа руки по швам, сцепив их за спиной, если он то кладет руки в карманы, то вытаскивает обратно, теребит пуговицу, бесцельно почесывает щеку, нос или поправляет очки, если он постоянно что-то делает со своими часами, крутит в руках ручку, снимает и надевает кольцо или все время перебирает записи и если его жесты скованные и незаконченные, то нет сомнения, что этот докладчик не владеет собой.
Неуверенность могут выдавать и другие действия. Некоторые, например, пошаркивают ногой, раскачиваются, стоят, вытянувшись в струнку, горбятся, постоянно облизывают губы, сглатывают, часто и поверхностно дышат.
Если с этими признаками волнения целенаправленно бороться, то от них можно избавиться. Не пытайся преодолеть их все сразу. Выбери какой-то один и заранее обдумай, что нужно сделать, чтобы от него избавиться. Приложив усилия, ты научишься контролировать свои действия.
Речь. От волнения голос иногда становится неестественно высоким или начинает дрожать. Некоторые часто откашливаются или говорят очень быстро. Все это можно преодолеть, стараясь целенаправленно контролировать голос и речь.
Если ты готовишься выйти на сцену и чувствуешь, что волнуешься, сделай несколько глубоких вдохов. Постарайся полностью расслабиться. Не сосредоточивайся на своем волнении. Думай о том, почему слушателям необходимо услышать мысли, которые ты подготовил. Прежде чем начать говорить, посмотри на слушателей. Найди кого-нибудь доброжелательного и улыбнись. Вступление произнеси не спеша и постарайся полностью увлечься речью.
Каких результатов ожидать. Не жди, что ты абсолютно перестанешь волноваться. Перед выходом на сцену нередко волнуются даже те, кто выступает уже годами. Но они научились бороться с волнением.
Если ты приложишь усилия и избавишься от внешних признаков волнения, слушатели будут воспринимать тебя как спокойного и уравновешенного докладчика. Волноваться ты, возможно, будешь, но никто этого не заметит.
Не забывай, что, хотя выброс адреналина вызывает волнение, он, с другой стороны, мобилизует силы организма. Используй эти «резервы» для того, чтобы говорить с воодушевлением.

Василий

да. .
🙂
..и это правильный ответ

а вот еще (см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ):

Результатов: примерно 13 000 000 (0,39 сек. )
Результаты поиска

"Правильный ответ"(информация к размышлению) - Эти-Дети
www.eti-deti.ru/vospit/51.html
жизнь по своей природе многозначна, правильных ответов всегда бывает много: всё зависит от того, что вы ищете.
42 — Lurkmore
lurkmore.to/42
«42» стали использовать в качестве универсального ответа на ...Таким образом, правильный ответ на «главный вопрос жизни, вселенной и всего ...
Картинки по запросу правильный ответ
- Пожаловаться на картинки
Загадка без правильного ответа | Оптимизация оптимизма
jyrnalist.ru/zagadka-bez-pravilnogo-otveta/
27 янв 2012 – загадка ДЕТСКАЯ и ответ у нее соответвенно есть — 6 (2 собственные и 4 от кровати) . Точка! Хочешь порассуждать на тему? ОК!
Правильные ответы
www.ag.ru/quiz_kbp/answers
Укажите, кто из перечисленных ниже существ не был Хранителем Алтарей Трех Королей? 15 баллов за правильный ответ ...
Венгер: "Арсенал" дал правильный ответ критикам на ...
www.championat.com/.../news-1402901-venger-arsenal-dal-pravilny...
18 дек 2012 – Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал победу своей команды в матче 17-го тура чемпионата ...
правильный ответ mp3 скачать бесплатно и без регистрации на ...
muzofon.com/search/правильный ответ
Muzofon.com - все виды и варианты песни правильный ответ качай бесплатно и без регистрации, по прямым ссылкам.
Логические задачи : не знаю правильный ответ) ) )
lprobs.ru/prob963.html
Логические задачи : не знаю правильный ответ) ) )
Правильный ответ ))) - YouTube
► 0:27► 0:27
www.youtube.com/watch?v=jLkSy8973gI
16 апр. 2012 г. - Добавлено пользователем MrRemixmaker
Правильный ответ ))). MrRemixmaker·238 videos. Subscribe Subscribed Unsubscribe 164. 149 views. Like 3 Dislike ...
Другие видео по запросу правильный ответ »
Комикс Правильный ответ - troll-face.ru
troll-face.ru/45583/
3 янв 2013 – troll-face.ru - ежедневные комиксы Trollface, Rage Guy, Cereal Guy, Forever Alone и многое другое.
Page Правильный ответ
vk.com/page-47679753_44248339
Правильный ответ. ▻ Правильный ответ. Слово "ошибка" и есть ошибка 🙂 Спасибо, что подписались на обновления. Будем радовать Вас интересными ...
Просмотреть результаты, переведенные с английского языка, для:
правильный ответ (the correct answer)

Elena Elena

наверное в какой нибудь психологической книге (прочти книги и убедись! в чем проблема )

Николай Саркисов

волнуется от результатов бездействия, так как жизнь-есть движение.