,,

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники , на правом боку цари, а на левом - мудрецы.

Ответы
Владимир Асиновский

Наука доказывает что спать нужно на левом боку чтобы отдохнула печень. На спине спят алкаши На животе французы

,,

👍ну вот и русское объяснение. Спасибо. А то китайцы китайцы 🤗

Владимир Асиновский

Когда войдёт в привычку спать именно на левом боку, то хорошо высыпаешься

,,

Я сплю на левом . 😊

Владимир Асиновский

Удачи !

Сергей Пастухов

Похоже я из неопределившихся, кручусь всю ночь. Но на животе самое неудобное спать. Видимо всё же неплохой чел?

,,

Значит вы 3в 1

Сергей Пастухов

Вообще-то от нас до Китая далеко. В моей постели мои порядки.

,,

👍🌞

Vladimir Afanasiev

По долгу службы охранника приходится иногда спать стоя. К какой категории я отношусь по Вашей версии, Оля ?

,,

Настоящего мужчины

Vladimir Afanasiev

Благодарствую !

Constantinople Constant

я не святой, но грешен права... царём стать мне не хочется уж ныне... но мудрецом не против я чуть-чуть...

Са
Салават

Сейчас китайцы не очень хорошие ассоциации вызывают, хотя с высказываниями их можно согласиться

Виталий Рогов

Сегодня вы сообщили мне приятную новость, спать на спине всегда было удобнее.....Спасибо

,,

😊

Гордюшка

... и я люблю понежиться на животе, женском, хоть и грех это, но март-же))😜

,,

🤭👍🌞

Гордюшка

🌹😉

Валентин Красовитов

извините , на спине и животе не могу, сплю на правом и левом боку , и что со мной?

,,

Наимудрейший правитель

Валентин Красовитов

умеете смутить

Степан Удилов

А мудрецы настолько мудрые или настолько тупые что везде свечку держали?

,,

Подглядывали наверное

Степан Удилов

Так я и говорю!

Виктор Киселев

Если человек перевернулся с живота на спну, то он становился святым🤔

,,

Круговорот человека в постели)))

Галина

раз говорят значит надо верить и прислушаться ,китайцы зря не скажут .

,,

👍🌹🌞

Александр Дугинец

Ну на конец то я всё про себя понял , что я святой царь, иногда мудрец!!!

Алекс Венцель

Не знаю как и быть теперь: -Сплю то на левом, то на правом боку...))))))

,,

На каком удобнее?

Алекс Венцель

На обоих...))))))))))

,,

Значит Вы наимудрейший царь

Алекс Венцель

Ну спасибо...На старой Спрашке за определённое количество ответом присваивались звания. Так вот там я был искусственный разум...)))))))))

,,

👍🌞

O X A N A

В данную минуту, я - царь, но планирую перейти в святое состояние.

,,

☺️👍

Александр

На спине, в тиши ночной,от святости такие аккустические потрясения обычно,что иконы со стен падают...

O X A N A

Беруши нам в помощь)

Андрей Будняев

Всяки разны мудрецы любили выдавать на гора перлы..Для потомков.

,,

Да уж старались)))

Андрей Будняев

Местный контингент любит выставлять цитаты всякойхрени с ремаркой "согласны?".

Pa
Pas-De-Chat

а если вращается как пропеллер, то это свято-грешный царе-мудрец

,,

🌞👍

Лариса

Та...ночь наша...кем тока не побываешь...🤔если удастся уснуть)

,,

🌹🌹🌹

Та
Татьяна

кроме как на животе, сплю всяко

Лариса

Благодарю 😊

Сергій

Да что же я ни как не могу определиться то? Всю ночь кручусь))))))

,,

За раз не узнать. Нужно понаблюдать за собой . Да и на каком удобно.

Сергій

Так всю жизнь пробую, и так и эдак

,,

Значит 4в1))

Сергій

Видать да

,,

☺️🌞

Ольга

А я так и не определилась,кто я,сплю в разных позах😄😄😄

,,

4в1☺️🌹

Валерий Калейкин

У меня на левом, на остальных не получается, но я доверчивый.

,,

🌞

Fedor Shkenev

Да? Я вот сплю, как нечто среднее-на животе-на правом боку...

,,

Ох царевич ... грешите🤭

Fedor Shkenev

Да пока еще бывает...🤣

,,

👍🤴

Бектош Олимов

НУ ТОГДА Я СУПЕР ЧЕЛОВЕК. ТОЛЬКО НА ЖИВОТЕ НЕ СПЛЮ. 🙂

Валерий Бурцев Сибирь

Согрешивший царь всю ночь крутится в постели как веретено

,,

🤴👍

Романа

Начинаю на правом, перехожу на живот, просыпаюсь на спине.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Особенно подчеркну - русский охотничий. Это большой разум, но энергия в нем реактивная. Любимое занятие - караулить, когда хозяину можно нанести поцелуй в гланды.

,,

Русский спаниель красивый . У нас была Дина черненькая с белым

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня уже был раньше русак. Собака всей жизни. Я 20 лет ему мысленно за ухом чесал и Джимом называл. Потом сложились условия, и он сбылся наяву, на 15 лет. Его нет уже 11 лет, а я 4 года назад вдруг подумал, что без русского спаниеля у меня в доме пресно. Тот, Джимка, был рыжий с белым галстуком, а этот, Норд, классический черно-серо-белый, и тоже с белым галстуком.

,,

Дина тоже у нас была в моем детстве. Ею больше занимался дед. Хорошая девочка была.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Собака в доме, да еще и разумная, это хорошо... и для детей хорошо, и для взрослых. А у меня только что ушла за радугой старшая собака, голден-ретривер Фенечка. Прожила 12 лет, для ретривера это очень много. Норд после этого очень изменился. Стал себя чувствовать зам. начальника стаи, вместо Фени. Раньше он думал, что с него спроса вообще нет.

Armen Avanesov

Значит я никак не определюсь,кто я ,царь или мудрец😅

,,

Супер человек 4в1👍

Armen Avanesov

😂👍🌹🌹🌹