Котик - Наркотик )))

Всё что сейчас творится в мире - последний гвоздь в гроб ясновидящих и гадалок! Никто в предсказаниях ни словом не обмолвился даже о тени того что происходит! Все они врут! 😱

Ответы · страница 2
Данила Пашков

Потом будут рассказывать.что кто-то когда-то предупреждал.да поздно разобрались.

Stormy

Ванга говорила, что с Китая придет опасность и распространяться по всему миру

Котик - Наркотик )))

Да щас! Это они только что выдумали - ведь не проверишь

Ярослав Ропецкий

то что происходит лиш первый шажек к неприятному но все же светлому будуйщему

Зи
Зинаида

Вот пусть народ и думает в кого верят и кому деньги свои отдают за их услуги ...

Раиса Бобкова

Этот вирус говорят искусственно выведенный, может ясновидящие его не видят!?

Светлана Васильева

Всем запрещено говорить...наши медики подписали документ о неразглашении....

Марина

"А деревя заболели чумой заболели ещё весной, странная сказка" . Слушай Цоя!

Наталья Буточникова

они не врут, просто зарабатывают деньги, на тех, кто хочет быть обманутым.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

говорят, старец с Афона предсказал что-то подобное после его кончины

Сергей Дж.

Ванга пророчила тоже

Елена Бажан

То было просто ШОУ!!! Для веселья. А сейчас уже большинству не смешно.

Мария

👍👍👍👍👍👍👍🤝👍🤝👍🤝

Коля

Такую же тему я поднял несколько дней назад...Молчат как рыбы!!!🤣

..
...

Очень давно...Ванга сказала...я помню...

Коля

Василиса!Вы и сейчас верите в предсказателей и экстрасенсов?! Укажите источник относительно Ванги,что бы не быть балаболкой 🙂

..
...

я не обязана вам отчитываться . что хочу то и думаю .Понятно вам ?

Коля

Значит опять обычная балаболка...Откуда вас здесь столько?!

..
...

Вам какое до этого дело?.займитесь собой

Emmanuil Christov

это было давно ясно... даже ёжику... (достаточно заглянуть в Библию)

Тетя Капа

Почему? Ванга говорила о болезни,от которой много умрет народу

Александр Майоров

А, Пермские затворники зачем под землю прятались? Аумсемерикё?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. вааще то Э. Кейси говорил о невиданых болезнях и вирусах....

Вас Вер

кроме библии настают последние дни моры войны голод все идет

Галка С

Не направление, своего грязь забыли переиначивают Ванги...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Раз они не сказали, то это наводит на определённые мысли...

Димка

Катя! Ты надежда на наше счастливое будущее! 👍🍷

Димка

Спасибо, береги себя, Катя! Ты будешь нам нужна!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Главное нужно быть трезвым, хватит пить!!!

Димка

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷👍😛

Акакий Акакиевич

Да вы что?! Серьезно?! А как же астрология и овен в тельце? ))

Наталья

Конечно и всем приписывают не существующие предсказания

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🖼

Ната

Потому что ничего не происходит кроме приехавшей крыши

Каземир Алмазов

А найдутся которые будут орать что давно предупреждали

Константин

Ща накал пройдет, найдут притянут за уши предсказания.

Котик - Наркотик )))

Уже, Вангу опять в гробу крутят

Константин

Ну у Ванги как раз что-то там было, не про вирус, но притянуть легко.

Котик - Наркотик )))

Вот именно - притянуть