Инна

Как-то грустно стало... подкиньте позитивчика🙄

Ответы
Александр Шебалин .

Позитивчик пере вами на аватарке,и угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А мужчин (хотя сам парень)вообще не признаёт,только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую!.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И может часами с ней ласкаться и целоваться.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Инна

😀😀😀👍👍👍

Александр Шебалин .

Его зовут Рики,и почему-то он очень любит себя.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.У нас ещё живут два кота и собака.Коты у нас парни,и он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он может вместе с ней спокойно находится рядом,и даже иногда есть вместе с ней.Сейчас мы его отвезли в другую страну,и общаемся с ним только по скайпу.Но по скайпу он на меня не ругается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Виктор Бочарников

Заявление.

Прошу обратить внимание на хамское поведение 2 штурмана Манилова А.С выраждающееся в том,
что посещает мою каюту без меня и лежит там долго и голый.
Я конечно разрешала ему раньше заходить ко мне в каюту мы же живём в правовом гусударстве,
но теперь я с Максом и он обещал жениться, а етот хам мне не даёт покою. Также это выраждается в
ежедневном приставании без служебных притчин в нетрезвом состоянии. Я ему сказала, что я нервная и
если он не прекратит свои дамогательства я выброшусь нахрен.Прошу меня изинить за грубость но терпёжу
уже не хватаит. Я ещё не старая и смогу составить компанию любому молодому человеку а не этому козлу.
Он и похож на козла .Я его просила сбрить бороду и усы, так как у меня кожа нежная и бархатная а он
её царапает. В общем на неоднократные просьбы пересмотреть своё хамское ко мне поведение он не реагирует,
а ещё больше возбуждается. Прошу принять срочные меры пока не поздно. / подпись /

Наталья Ланец

Какие б ни были — блондинки ли, брюнетки,
Хоть рыжие, хоть в розовых тонах.
Мы все — Богини, попадаем в души метко,
Читаем страх и страсть в мужских глазах.

И каждая достойна, быть счастливой!
Не знать измен, предательства, обид.
Царицей быть, а не мужчин рабыней
И благосклонно позволять себя любить.

Чужой строкой, чужим высоким слогом
Напомню дамам юным и седым -
«Мы — женщины, мы избранные Богом,
Хотя уже наказанные им»...
Дни суетятся и бегут куда-то,
Опережая мысли и дела.
И пройденным безумствам нет возврата,
И тонкой паутинкой – седина…

Но не пугают новые морщины,
( В них прячется былая красота! )
Ведь до сих пор Вам смотрят вслед мужчины-
«Бальзаковская» Женщина пошла.

Мы в 50 вступаем в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
И чувствуем душевное блаженство
Гармонии, цены которой нет ...

Инна

👏👏👏

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

"МОРЕ, слышишь? Я скучала..
На окне морозным утром
Белых чаек рисовала
В снежной пене перламутра..

А сегодня самолетом
Унеслась в твои рассветы.
Чтобы там, за поворотом
Рассказать свои секреты.

Мы с тобой одной стихии
Сумасшедшие до дрожи..
Одинаковое имя
На двоих мы делим тоже..

Волны, шторм и гнев прибоя
Так смешно!))) Ты тоже видишь?
Чайка смело с ветром спорит,
Глупая).А ты мне веришь?..

Мы -дыхание природы..
А давай ка вместе с чайкой
Понесемся над горами?
Покружим под небесами? )

Я хочу как Айвазовский
Рисовать твои портреты.
" Айвазовские картины"
На мисхорские сюжеты..

Только снова самолеты
Разбегаясь улетают...
И мисхорские сюжеты
в снежной дымке тают.,тают..

Я опять рисую чаек
На стекле морозным утром..
Волны в пене перламутра...
Слышишь,МОРЕ? Я скучаю..."

Инна

Красиво!

Ергалиев Жомарт

Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.
Улыбка-вещь бесплатная,
простая и понятная,
смешная и приятная,
доступная для всех.
Когда мы улыбаемся,
Мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся,
дарующей успех..

Инна

😊😊😊👍👍👍

Любомир

Дама входит в метро. Мужчина поднимается со своего места, но она кладет
ему на плечо свою руку:
- Сидите.
Он хочет встать на следующей остановке, но она опять:
- Я говорю вам, сидите.
Через пару остановок пассажир робко спрашивает:
- А когда можно будет встать? Я пропустил уже 4 остановки.

Инна

😀👍

Виктор Шаламов

Абрам смотрит из окна на подъезд своего дома, а там пара мужиков дерется.
Через некоторое время смотрит, а там уже человек десять дерется.
Еще через некоторое время – человек пятьдесят.
Абрам звонит Мойше:
- Мойша, подгоняй к моему подъезду квасную бочку. Они сейчас пить захотят.

Инна

😀 спасибо)

Яга

Не всем желаниям сбыться суждено
И что бы мы порой не говорили
Из всех желаний вечное - одно:
Мы так хотим порой, чтоб нас любили!
За глупость или мудрость, всё равно!
За то, что мы горим или остыли.
За то, что просто дождь стучит в окно,
Желаю Вам, чтоб Вас всегда ЛЮБИЛИ!!!

Инна

Спасибо!

Яга

💐💐💐

Инна

😊😊😊

Dmitry Semoynov

Не грустите .... все будет хорошо .... недавно был у зубного врача.... очень были не приятные ощущения .... и я почему-то подумал что мне делают незаслуженное обрезание ... я сам себе улыбнулся .... по правде не знаю с чем была связана эта ассоциация ? Инна вы свободны ?

Инна

Да

Dmitry Semoynov

Вы не против дружбы и общения ?

Инна

Не против

Dmitry Semoynov

Обменяемся номерами телефонов?

Елена

прочитала в инете- в Украине 10-й пассажир выбросил из троллейбуса кондуктора ибо тот оказался 11-м. А в салоне можно провозить только 10 человек. Дальше поехали без кондуктора😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Александр

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовeт жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Инна

🤣🤣🤣👍

Александр

рад, что вы улыбнулись...😁💐

Инна

Спасибо

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Инна

😊👍

Рая Люба

Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос: — Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50 Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет? Вовочка мечтательно: — Оргия.....

Инна

😀

Рая Люба

Деревня. Ночь. Стог сена. В стогу — Ваня и Маня. Лежат. Маня замечает гуляющих вдалеке лошадей. — Смотри, Вань, конь с кобылой гуляют. — Угу... Тут конь запрыгивает на кобылу и начинает ее пользовать. — Вань, а Вань, а откуда конь знает, что кобыла хочет? — Так по запаху. Проходит минут пять. — Вань, у тебя что, насморк?

Инна

👍😀

Рая Люба

Учительница истории: — Вовочка, кто такой Чапаев? — Это предводитель негров! — Каких еще негров? — Ну, вы же сами сказали, что он воевал против белых. — Чапаев — предводитель красных! — Там что и индейцы были?

Владислав

А вы просто улыбнитесь перед зеркалом. Вы ведь очень красивая женщина. И скажите, подняв руку высоко... Да пошло оно все... Все будет по-моему, а значит хорошо

Инна

А и правда! Так и сделаю))) спасибо!

Владислав

И поставьте потом фото с улыбкой, вы ведь и меня порадуете.

Инна

😊

Инна

😊😊

Александр Шульга

Как правило,знания отвлекают.Предлагаю ответить-что означает слово любовь?,только хорошо подумать и учесть,что органа чувств любви не существует.

Инна

Это умопомрачение

Александр Шульга

Умопомрачение=сумасшествие-это неадекватно восприятие природы своими органами чувств или смятение чувств.Соответственно,Вы бы не смогли даже влюбиться.Кстати,что такое влюбленность?

Владимир Савин

Не пытайся быть грустным сегодня,

Постарайся друзей разыграть.

Шутки смогут загладить все ссоры,

Что могли до сих пор возникать!

Владимир Зарубин

Послание к Галатам, Глава 6
●9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.
(Синодальная Библия)

Сергей Хрулёв

27 марта - День Святого Карантина. Мужчины и женщины на 14 дней ищут себе пару и дарят друг другу "карантинки".

Сергей Хрулёв

Да и грусть сама ни от кого не зависит.

Инна

?

Сергей Хрулёв

Это как бы личное дело каждого.

Инна

Грусть?

Сергей Хрулёв

Конечно.

Светлана Лебедева

Ищите в жизни позитив.Умейте радоваться счастью. Тогда все ставки перекрыв, Ложатся карты нужной мастью!

Елена Бажан

Всё, что ни делается, всегда к лучшему, даже если делается не так. Следовательно, лучшее неизбежно !!!😊

Инна

Спвсибо!)🤝👍

Ра
Радость

дааааааааааа реакция на мои ---- вопросы...... я не ожидала.....😄🤣😀🌷 не знаю---- но настроению 🌷

Сергей Сергей Журавов

ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
ЗЛО ВСЕГДА ПОРОЖДАЕТ ЗЛО!
ВОТ МОЯ ТЁЩА РОДИЛА МОЮ ЖЕНУ.
УБЕДИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР?

Анна Матвеева

В день дурака положено смеяться. Главное найти подходящее для себя над чем смеяться.

Саша Иванов

Я на карьеру быт и вещи не трачу денег и трудов. Я просто баб люблю и женщин а также девушек и вдов.

Татьяна Жильцова

Я ЖИВУ НА ПОЗИТИВЕ. ПРОСНУЛАСЬ ДОМА ТЕПЛО ЧИСТО УЮТНО СОЛНЫШКО СВЕТИТ ЧТО ЕЩЕ НАДО МНЕ В МОИ ГОДА