Т@
Т@Ня

И всё-таки, Пётр первый прорубил окно в Европу или Microsoft? А может, еще кто-то?

Ответы
Алексей Пимяков

Петр 1 .Это Вит Саймон капитан с английского корабля гроза пиратов . Он захватил россию и превратил народ в рабов (крепостное право ) и якобы торговал с англичанами просто отправлял им металл и другое . А шведов прогнал .

Т@
Т@Ня

🙄

Алексей Пимяков

врали много чего нам а мы учились верили . Посмотрите . муж 2 года не был дома верующий приезжает не встречаясь с женой ее в манастырь детей ее родителям . Всех русских вельмож из думы вон с отрезанными бородами и все иностранцы в окружении кроме . одного

Олег Демидов

Первыми окнов Европу (Азию, Ближний Восток) прорубили наши женщины, становясь женами всевозможных правителей, наложницами, рабынями.

Т@
Т@Ня

И оставались там навсегда

Олег Демидов

А что делать? Такова сущность русской женщины - не предавать.

Sergazy Malashee

смотря из какой части света смотреть... Если не ошибаюсь, из Африки и Австралии не рубили, а из Америки скорее Цукерберг прорубил...

Т@
Т@Ня

А может, это Европа ломилась в Америку? ))

Миша Лакомов Михаил

Ну выход он то сделал.А майкрософт сделал доступным компьютеры даже для детей чуть ли не с пелёнок.

Ко
Константин

Царь Российский Петр первый был делами знаменит, прорубил окно в Европу и в него теперь сквозит

Deribas

Дык он не одно окно прорубил, а много окон... ВиндовС, кажись - это множественное число от "окно"...

Т@
Т@Ня

ну, я образно говоря )))

Deribas

🙂🌹

Warlock

.. Путиловец сейчас тоже не хило топором машет.. Петровское окошко для него маловато !!!!..

Анатолий

Великие Укры утверждают, что они врукопашную прорыли черноморскую канаву в Европу.

A...шнайдерман

Самое плохое что может быть с Человеком .это не знать Историю .Не трогайте Петра

Т@
Т@Ня

кого хочу, того и трогаю

A...шнайдерман

Вот теперь вас будут мучить кошмары

Т@
Т@Ня

Почему это?! ))

Александр Чеканов

И спрашивается, зачем? Теперь сквозит из этого окна со страшной силой

Т@
Т@Ня

да

Виктор Шаламов

Если окно прорубил, то не Microsoft. Microsoft ничего не рубил, кроме бабок.

Т@
Т@Ня

🤪

Николаус

Кто идёт в Европу, теряет лицо, оно становится похожим на жопу!

Николай Богомазов

Пётр недавно сказа с того света: забейте вы это окно на хрен.

Т@
Т@Ня

точно

Алексей Шутов

За чем он это сделал?Достаточно было проковырять форточку!!!

Анжела Левина

Да какая разница кто что прорубил, прорубили- пользуйтесь..

Грешник

майрософт рубанул аж до америки а пётр только до европы!

Го
Горец

Лучше бы он занвого закрыл бы это окно от короновируса.

Са
Саша

Microsoft это вообще то Америка,значит все же Петр первый

Т@
Т@Ня

Я просто букву маленькую вместо большой напечатала...ошибочка вышла. Пётр Первый , а не первый )))

Са
Саша

Да,согласен,смысл поменялся но суть осталась-считается что Петр I прорубил окно в Европу а Microsoft сделала доступным вход в это окно

Т@
Т@Ня

точно ))

Са
Саша

🌺😘

Остановите Вите Надо Выйти

Путин 1. Он же объявил, что Европа до Владивостока 🤓

Владимир Тертус

Оригинал, прорубил окно, а входил Как?через чердак?

Миронов Николай

В это окно Танечка, постоянно дует! Здравствуйте!

Т@
Т@Ня

Здравствуйте. ))

Миронов Николай

Жив! Петрозаводск -- пустой! Играем для телевидения!

Т@
Т@Ня

Я и не сомневалась, что Вы живы! И я жива - еду в поезде от отца.

Миронов Николай

Побежал!

Т@
Т@Ня

Удачи!

Андрей

Ничего он не прорубал. Был бандитом и мошенником.

Т@
Т@Ня

возможно

Александр Юрьевич Бондаренко

ну конечно петр, с тех пор так и лазим через окно

Я С Марса

микрософт гляделку вставил в каждую жужжалку

Т@
Т@Ня

ага

Улугбек

Лиха беда - НАЧАЛО... Слава ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЮ!!!

Т@
Т@Ня

Хорошо, что теперь костры жгут только по другим поводам. ))

Улугбек

Хорошо...

Т@
Т@Ня

спасибо за беседу. было интересно и познавательно

Улугбек

Спасибо, что приняли призыв....!

Т@
Т@Ня

Призыв?