Ва
Валерий

. И радовался МаРод жизни тех Существ, ибо знал, что все они прибыли из других Вселенных Круга Жизни для того, чтобы выдержать испытание Вселенной Истока и встать на Золотой Путь восхождения.?

Ответы
Надежда

"Сохраняйте внутреннее спокойствие, что бы вокруг вас ни происходило. Входите в состояние Любви и удерживайте его в своей повседневной жизни. Не поддавайте на провокации СМИ, т.к. они, в подавляющем большинстве своём, проводят идеи "глобалистов". А самое главное, всегда и во всём полагайтесь на свой здравый смысл, никому не верьте на слово и знайте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Ва
Вадим

вай вай это чего такое ?

Ра
Раджа

Это шизофрения😀😀😀

Ва
Вадим

а аа ну тогда ладно а тоя подумал чего это я не понимаю

Ва
Валерий

это по себе судиш?

Ва
Вадим

конечно каждый судит по себе