Александр Емельянов - Женат

....Все знают и видели в больницах , в операционных кабинетах - БАКТЕРИЦИДНЫЕ ЛАМПЫ... которые уничтожают микробов, вирусы и т.д. Поставьте на ВХОДЕ 2-4 лампы..и вам не страшных ВИРУСЫ... ВСЁ...неужели народ на столь далёкий...что подсказывать приходится..?

Ответы · страница 2
Евгений Каширин

дак медики не дают народу чётких разъяснений как бы имеющие какойто интерес или тайну покрытую мраком

Куколка.

лампы убивают не только бактерии и вирусы. они пагубно действуют и на человека. при частом применении.

Александр Емельянов - Женат

...на человека - всё действует....особенно - дамы....

Куколка.

и мужчины тоже.

Александр Емельянов - Женат

....ну эти - слегка....!!!!

Куколка.

дамы тоже разные бывают.

Tatyana Thelyapova

Кварцевые лампы никто не отменял, но их производство, НАВЕРНО!?. сократилось. Я тоже удивляюсь, где они?

Юр
Юрий

Я купил такую лампу домой. Запах после неё преотвратнейший. Плюс после её применения гибнут растения.

Ирина

Если инфецированный человек сам по себе бактериологическое оружие никакие лампы на входе не спасут

Татьяна

умрем от облучения. они работают не постоянно а по графику, причем людей в это время в помещении нет

Александр Емельянов - Женат

....а давай......помрём вм есте...??????

Татьяна

я пока воздержусь, дел много

Александр Емельянов - Женат

.....уловил....

Татьяна

☕🍪

Oleg Ы

почему бы не сделать такие маски - сверху вниз светят такие лампы, которые убивают всех микробов )

Александр Емельянов - Женат

......сделай....делов-то....??????

Галина Захарова

ковид надуман не с проста и у него своя задача,, все обнулить -но неудача их ждет у самого конца....

Олег Коноплев

Нормальный народ)))Только и делаю,что светильники кварцевые собираю)))И где только лампы берут???

Александр Емельянов - Женат

....кому надо - найдут....

Николай Бочкарёв

Их надо не просто ставить, а включать минимум на полчаса. И самим там не находиться в это время.

Александр Емельянов - Женат

....воть и делайте так...????

Sergio

Кварцевание этой лампой длится 10-15 минут. Люди проходят через ВХОД за несколько секунд. Смысл?

Александр Емельянов - Женат

.....МОРАЛЬНЫЙ.....

Ко
Константин

Проще крематорий поставить 😂😂😂и вирус не пройдет и удобрение на полях будет 😂😂😂

Александр Емельянов - Женат

...и топить - будет чем...????

Ко
Константин

Тройная выгода 😂😂

Татьяна Галкина

А под ними долго нельзя находиться.Например,под кварцевыми в операционных только 5 минут.

Александр Емельянов - Женат

....да мне под этой лампой полтора часа - операцию делали...

Татьяна Галкина

Операционная и кварцевая(бактерицидная)- две большие разницы.

Александр Емельянов - Женат

....ну....я не в кукрсе... ????

Александр Емельянов - Женат

....ну....я не в кукрсе... ????

Татьяна Черненкова

Это кварцевые лампы .. может о приобрести домашнюю кварцевую лампу и обрабатывать жилище

Александр Емельянов - Женат

....то же = вариант...!!!....

Владимир

ультрафиолет , от солнца идёт в избытке, по идее: все вирусы и бактерии должны помереть 😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже про это думала и не понимаю почему другие не могут додуматься, этож элементарно..))

Евгения

Знаю такого, который ставил... умер от обычной простуды, так как привык к стерильности....

Александр Емельянов - Женат

......вот.....и так - бывает...хорошо, что не от спида..???

Евгения

Тогда его еще не было

Евгения

Благодарю))

Lady Winter 🇷🇺

Возможно, эти лампы вирусы не убивают. Не зря на операциях врачи в масках и перчатках.

Александр Емельянов - Женат

....вот уж - не в курсе... Может, что бы КРОВИЩА в морду не брызгала..???

Lady Winter 🇷🇺

Для этого очки)

Александр Емельянов - Женат

....когда мне удаляли гланды...у хирурга и - очки..и намордник был...

Lady Winter 🇷🇺

Вот вот)

ха, эти лампы ночами убивают. на входе - секунда. вирус даже под солнуем часами дохнет

Александр Емельянов - Женат

.....уловил....но мне ЭТО НЕ НАДОЛ....

Александр Емельянов - Женат

.....уловил....но мне ЭТО НЕ НАДОЛ....

Анна

А какое отношение эта лампа имеет к вирусам? Она вроде только на бактерии действует

Александр Емельянов - Женат

....а какая разница....??? я её - не вижу...????

Анна

Ну в среднем как обезьяна и мышь. А вообще не давайте советов там,где ничего не понимаете

Александр Емельянов - Женат

....спс....Так уж меня в СССР - учили...????

Анна

Понимаете,вас могли по разному учить, но вы,видимо ,не захотели научиться. Это ваше дело. А вот советы глупые не стоит давать

Алекс Венцель

С вирусами сложнее, да и микробов всех такие лампы не убивают. Всё относительно...

Александр Емельянов - Женат

вполне согласен.....

Александр Родин

В метро и в автобусах такие лампы не установишь. Именно там заражаются, а не дома

Лейла *

НЕ ДУМАЮ. ПРОСТО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫХ ВИРУСОВ И БАКТЕРИЙ.

Александр Емельянов - Женат

....принято....мерси....

Лейла *

ПОЖАЛУЙСТА

Viktor Piskov

В школах ставят такие лампы.И у Путина на всех совещаниях работают такие лампы.

Фд Зуекщм Alexandr

лампы БАКТЕРИЦИДНЫЕ. А не вирусоцидные. И в операционных с вирусом не борются

Александр Емельянов - Женат

....принято....