Лена Игошина

частый обморок.. как защитить себя от порчи? знахарка отчищала.... временами легчало... опять началось....

Maxim Belyakov

частые обмороки симптом болезни. нарушается кровообращение в мозге, нехватка кислорода, пониженное давление, сосудистые спазмы, это возможно эпилепсия или сердечная патология, нужно обследоваться у врачей, сдать кровь на сахар и гемоглобин, кардиограмму, ээг, знахарка может вам лишь эмоционально помочь, напряжение снять .лечить нужно вас срочно!

Александр Бочко

Не всегда знахари помочь могут. Лучше к врачу обращаться.

Юлия Бобрышева

А порча то здесь при чем?? ? Знахарка сказала.. . А что, традиционную медицину у нас уже отменили? При таком раскладе, к знахаркам нужно обращаться в последнюю очередь. Вам бы до врача добраться. Пока не в коме еще...