Антон

какое у Вас отношение к незамерзайке? (инф. к размш. вн.)

http://bmwservice.livejournal.com/3579.html

Елена

я уже в этом всем вообще запутался) ну нафиг буду из окошка водой поливать 😄

Вася Жабкин

Понял тока одно-из-за более длинных молекул изопропиловый спирт в глотке застряет, во!!..))

Елена Иванова

Много шума из ничего. У нас в этом году зима холодная, я вообще ничё не лила. А вообще не собираюсь париться по таким мелочам. У меня никогда не воняло ничё, брала первую попавшуюся. А еслиб воняло, - бодяжила бы воТку да и всё.