Юл
Юлия

Есть ли у меня эта штука?) ) инф. вн.

Всё дело в том, у меня нетр. сексуальная ориентация. и вродебы МЫ должны как-то чувствовать друг друга, даже распознавать в толпе) ) Появится ли этот гей-радар у меня и когда?

Елена Кадлен

да появится.
через пару лет

Анюта Воронина

появится, у вас нет опыта а если вы не такая как все так что ж природа не терпит однообразия

Nurik Kurpekulov

Для этого нужно работать долгие годы, если вам нужна помощь в активации пишите мне на почту.

Яна

развелось же вас... как грязи... да, а что? я консервативна! !
хотя у меня есть 3 знакомые тоже нетрд. ориентации.. .
ну они как-то находят друг друга и очень даже легко и без проблем, я даже удивляюсь... хотя они часто натыкаются на нормальных девушек женщин, обиженных и оскарблённых мужиками наверно, и соблазняют...

Сергей Тычков

а это кто собственно мужчина или женщина ?? HELP !))