Слава Калошин

Угадайка. Что это за штуки и как они работают?

Вам предоставляется уникальная возможность пощупать кусок чужой работы, поугадывать структуру, принцип действия и назначение.

Односложные ответы типа "это амулет" не принимаются.

Думайте, дамы и господа, блистайте познаниями и тренируйте оба три глаза.

Пы. сы. Полный правильный ответ сама давать не буду, но прокомментировать все ваши догадки постараюсь.

Удачной игры!

Вот еще раз левая штука. Вид с другой стороны.

Перед завтрашней ночью все дрыхнут, что ли?..

Вопрос закрою вечером.

Солнышко - это граната. Действие примерно такое: накапливает в себе энергию, и если хозяйка выполняет удар на якусь падлюку, которая обидела белую и пушистую меня, то эта весчь дает + 20 к силе.

Сама по себе вещь безобидная, но сильно пинать не рекомендуется по понятным причинам.

Вторая штука - это, скорее, оберег. Выполнена из рябины, в мешочке - зверобой. Никого она не ловит, скорее, отгоняет всякий разнородный негатив от владельца.

Всем спасибо за ответы, надеюсь, Вам было интересно.

______________

ЛО выбрал создатель штук, ему польстило, что Жанночка назвала его мальчиком)) ) И сразило на повал про маслянистую пахнущую траву, женское в амулете - дерево (рябина) , а насчет использования солнышка для отпугивания птиц "мальчик" крепко задумался))

Сергей

первое ощущение было что как то это связано с мальчиком толи для него делалось.. толи участвовал в этом.. а далее включается разум, который пытается понять что же это такое и для чего. . ответы про ловушки мне чужды так как в этом явно ничего не смыслю.. но помоему у штуки справа название женского рода, а внутри что то имеющее запах.. возможно маслянистое.. или трава.. предположу что слева- защита сада и огорода от птиц, а справа как то связано с животными.. может оберег какой...

Нигина Нозирова

Это - "фалоиммитаторы для мозга". Делаются из подручного мусора, в тайне от начальника и только в рабочее время.
В данном варианте представленны:
1) ф. и. д. м. - сделан из поломанных зубочисток, и нитки когда - то торчащей из свитера.
2) ф. и. д. м. - сделан из палочки (типо благовония) , и нитки когда - то торчащей из свитера. К нитке привязанна тряпочка (женская затычка) , которую достали из урны.

На
Наталья

Справа -ловушка. Цвет закладки зеленый. Как вариант на улучшение здоровья делалось. Внутри мешочка какое то зернышко. Слева посложнее, так сходу не скажу что это.

Арина

Эти штучки не амулеты, несут в себе какое-то практическое назначение. Но какое, моему разуму недоступно.

Матрасы Мебель

Лисий капкан.

Марина Шкляева

Но это точно не амулет действие его не хорошее как мне кажется прогнать человека сделать вред... голова заболела смотревши

Юрий Царенков

Чем вы там занимаетесь у себя на родине)))

Ил
Илья

Нижняя - ловушка на росомаху. Её в жир залепливают. Та глотает и кирдык.

Zoka Mister

Левая - солнышко, огонь, сакральные значения креста

Правая - типа ловушки сна

Игорь Гусев

солнышко на руке это дар несущий в себе негатив, мне так видится из концов особенно сверху веет темным... щтучка справа положительный заряд несет в себе судьбоносный