Магия
знаете, есть такая крутая штука, как она работает?
мммдаа вопросы про про "магический квадрат" появляются с регулярностью, достойной лучшего применения )))
всё очень просто, обратите внимание : слева снизу - вправо вверх идут по диагонали всегда одинаковые символы (от попытки к попытке - разные, но между собой и символом в квадрате - одинаковы всегда) Когда вы загадываете число, а потом отнимаете числа, его составляющие, вы ВСЕГДА "окажетесь" на этой диагонали. соответственно никто ничего не "угадывает" )))) чистой воды математика
объяснение "для тех, кто не понял"
при вычитании из любого двузначного числа - чисел его составляющих получится результат, как в таблице умножения на 9 (помните из школы? ) 9,18,27,36,45,54,63, 72, 81
примеры: 10-1-0=9, 22-2-2=18, 25-2-5=18 35-3-5=27 и так далее.... если не лень проделайте эту операцию со всеми числами от 10 до 99
теперь посмотрите на квадрат - эти числа ВСЕГДА имеют одинаковый знак, и этот же знак - в черном квадрате. (они по диагонали идут) , да, когда вы нажимаете кнопку "заново" символ у них будет не такой, как предыдущий, но МЕЖДУ СОБОЙ и ТОТ, ЧТО В КВАДРАТЕ - ВСЕГДА одинаковые символы
магии тут - нет ни грамма - чистая математика, головоломок подобных - полно
например:
1. Задумайте число.
2. Умножьте на 2.
3. Прибавьте 48.
4. Разделите на 2.
5. Вычтите задуманное число.
6. У вас получилось 24.

объяснение "для тех, кто не понял"
например:
1. Задумайте число.
2. Умножьте на 2.
3. Прибавьте 48.
4. Разделите на 2.
5. Вычтите задуманное число.
6. У вас получилось 24.

Очень просто. Попробуйте загадать число 3 раза подряд. Убедитесь что работает и что чудес в этом нет. Если после этого не догадаетесь - Вам не в эху магии а в эху для неуспевающих школьников. Или пишите в приват, обьясню.
Правда мне было легче угадывать - у меня все равно в кошельке нет 300 долларов, да и для юных дев я немного уже не подхожу :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Знаю. Смотри диогональ там эта буква и есть. Там все цифры.