Годана

Есть интересная тема , вспомнился свой старый вопросик: Женщины считают себя бесподобными в этом наряде и нет лучшего подарка для "дикого" мужчины(холостяка). Назовите старинную эротическую традицию и наряд? ( подари сердечко❤️)

Ответы
Де
Дерсу

Старинная эротическая традиция, была сарафан и ни какого нижнего белья под ним. В ночь на Ивана Купала, женщины и девушки прыгали через костер, высоко задирая этот самый сарафан. А ровно в полночь скидывали его совсем и все бросались купаться голышом. Любой мужчина имел право в эту ночь поиметь любую женщину, которую сумел поймать в воде. Представляете сколько визга и веселья было там!

Пр
Продолжай

с чего бы?

Годана

Как хотите 😂

Пр
Продолжай

я в Камбодже….может самолет пришлют, а может и нет....но море, пальмы и все остальное на месте🏝️🥃💃...чего бояться?

Годана

Я думаю Вам там удобно 🙄

Владимир Гулинский

"... драгоценных нарядов ни к чему красота. Самый лучший наряд твой - твоя нагота, Лебединая шея, зубки - жемчуга ряд, для меня ты надела, самый лучший наряд". Оочень старая песня. Думал совсем забыл.

Vlad Berezin

Хорошо, подробнее. Подсмотрено 35 лет назад у староверов. Даже мне красна девица явила себя в этом наряде. Моя незастёгнутая рубашка (тогда была солдатская) на голое тело

Виктор

Рубаха тонкой выделки, что бы прилипала к рельефам тела со шнуровкой впереди до лобковой области...... Мне бы понравилось, а любимая была бы загадочно желанной....

Саша Аут

Холостяки потому и хзолостяки, что им не нужна особо женщина. Так что чем длиннее шуба - тем лучше.

Годана

🙊

Саша Аут

😡

Юр
Юрий

Интересное определение холостяка))) Наверное, наряд а-ля ролевые игры уже старинный)

Годана

это дурной тон

Юр
Юрий

Дежурный вариант

(◆_◆)

Зщем комуто дарить красную жопу? А про наряд, вы наверное, имели ввиду сарафанчик?

Серж)))

Она любила утром мою рубашку на голое тело одевать. Может быть Вы про это?

Годана

Про это )))

Серж)))

Да рубашки были фланелевые

Годана

Представляю

Серж)))

А жена любила тельняшку) кстати весьма соблазнительно

Годана

☝️у меня есть шанс испытать ...класс , нужно примерить

Серж)))

))) конечно, не упустите шанс))) а если еще тельник будет велик по росту то вообще класс)

Серж)))

Как эксперимент? Удался?

Kanstantin Kan

Он и называется, наряд Евы, в нем в старину проводили обряд Обручения!!)))

Олег Коноплев

Одна мадам мне порог обоссала)))Типа,чтобы я её никогда не бросил)))

Годана

Они у Вас прям , как мухи ...,Олег)))

Олег Коноплев

Пчёлки?Да)))Как пчёлки)))

Годана

Неее , как мухи ...

Олег Коноплев

Ну...Не буду спорить)))Женщина про своих больше знает)))

Годана

Конечно)

Бахром_С

этот ? 🖼

Muhiadn Tulemisov

любая женщина привлекательна в любом наряде если она любима

Владимир Кириллов

Лично для меня лучшая одежда женщины - отсутствие одежды.

Беатрис

о, точно. в следующий раз подарю ему прикольный фартук

Александр

🤭 опять тебе сердечко??? одного мало?

Годана

Их там уже 13 😉👍

Александр

😉🤣 я о своём! у меня то одно!

Та
Таня

Дарю

Александр

😉 давай...

Та
Таня

💗💗💗

Александр

О! аж три...

Просто Александр

Это эротическое бельё,чулки и откровенное платья

Владимир Ментовский

Ага,просто фантазии не хватает новый придумать...

Юрий Новоселов

Иван купала, в сорочка через костёр прыгали

Дмитрий Каракозиди

Может платье невесты, с фатой разумеется?

Годана

Нет

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Герман Столяров

Если память не изменяет,то рубашка.💓

Николай Вторушин

😍😍😍😍😍😍

Ольга Андреева

Чем гонять в его рубашке по его жилищу

Мири

Прям старинную? Рубашка, наверное

Годана

Наверное)

Ми
Михаил

это фартук ....а зачем Вам сердечки