Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А задайте мне вопрос, на который я не смогу ответить....Есть люди, которые смогут придумать такой вопрос??? Приз тортик или поцелуй... на выбор...))

Ответы · страница 2
Вячеслав Абрамов

Почему на праздничных открытках пишут "С Рождеством!", а не "С Рождеством Христовым!"(ответ из области конспирологии).

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Возможно потому, что это всеобщий праздник, а не только праздник рождения Христа.

Вячеслав Абрамов

Это не всеобщий праздник, а главный христианский праздник"Рождества Христова". В Европе постепенно вытесняют христианство и поэтому обезличивают этот праздник, так что люди перестают понимать что они празднуют и отношение к нему как веселому новогоднему застолью (Ольга Четверикова, доцент МГИМО и автор книги "Заговор в Ватикане").

Вячеслав Абрамов

Мне за праздничным Рождественским застольем бывает крайне неловко за гостей или хозяев, собравшихся отмечать этот великий праздник и никогда не державших в руках Евангелия. Это постыдно.

Железный Бро...

Можно без всего без тортиков.....Кому отдать кольцо из синего слёзного камня????....Dark souls 3.....Ну нет там этой тётки😒

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее...я передумала, оставьте у себя.

Железный Бро...

Да......Согласен оно беспонтовое))))

Железный Бро...

С кольцом я разобрался)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Красивое.....но у меня почти такое есть. Это и правда амулет.

Владимир Тунгусов

Почему детектор лжи, в нашей стране называют, -полиграфом? Это связано или нет с Полиграф Полиграфовичем Шариковым?

Владимир Тунгусов

Аппарата или Булгакова??

Владимир Тунгусов

На что патент?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На изобретение полиграфа) и заключение издательства на повесть с шариковым.

Владимир Тунгусов

И у вас они есть?Хотя бы копии.

Ев
Евгений

Вопрос старый, и я, скорее всего, буду не оригинален - Если сварить русалку, какой суп получится - рыбный или мясной?

Ев
Евгений

Ну нельзя же мыслить настолько приземлённо!))) Где же Ваша фантазия?!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Фантазия не предполагает есть мифические существа.

Ев
Евгений

Так кто ж их есть заставляет?!😂 Не сдаётесь до последнего - уважаю.)))👍

Ali Agasiyev

вопрос, Девучка сидит в таком месте, что если даже она встанет и уидет, вы не сможете сесть туда же Где она сидить?

Ali Agasiyev

ответ, у вас на коленах

Ali Agasiyev

😜

Ali Agasiyev

😂😇💋

Елена...

Я бы выбрала поцелуй,если бы была мужчиной,правда если живешь во Владивостоке,пойелуй будет воздушный или😘

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Приезжайте поцелую, если вы выиграете.

Елена...

Я же сказала на месте мужчин да кто ж к вам поедет за поцелуем ,есди бы вы предложили 10 тыс долларов...ха ха

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Предлагайте-) пусть едут к вам!!!&

Елена...

Обиделась.

Елена...

Детский сад,кому нужны твои поцелуи,

Strange Walker И Машулечка

Чем отличается система противоаварийной защиты технологического процесса от системы автоматизации его же?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не корректный вопрос. Противоаврийная система тоже автоматизирована.

Strange Walker И Машулечка

Вопрос корректный,если не можешь на него ответить,то жду поцелуя!

Вадим Дорог.

Сначала обговорим условия: как будет реализован поцелуй при успешном исполнении договорных обязательств?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Только смайлик) не люблю когда торгуются...😏

Вадим Дорог.

Смайлики конвертируются только на криптовалюту...

Валерий

Пожалуйста. Что тяжелее (имеет больший вес)? 1 кг ваты или 1 кг гвоздей? В нормальных обычных условиях.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну условия-то вы не задавали..)

Валерий

Что значит не задавал? Я писал - В нормальных обычных условиях.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так это для нормальных обычных и есть.

Валерий

Не понял. В обычных условиях действует выталкивающая сила со стороны вытесняемого воздуха.

Евгений +++

Как в агонизирующем СССР расшифровывалась скандально известная фамилия Гдлян? Гугл не поможет )

Евгений +++

Итак. На вопрос ответить не можем )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Отвечайте вы, если знаете и это не ваш вымысел...

Евгений +++

Итак. Тортик в студию! 😎

Бакыт Асанов

Как станцевать танец счастливого хлебороба?))))Тортик и поцелуй искуственный конечно же не надо

Бакыт Асанов

)))))Сам не знаю но что то крутое))))Так чтомадам мы квиты Вы не знаете ответа а я вопроса который задал)))

Сталинский Кот

Каких животных в средние века завозили в Японию из Китая и они очень ценились японской знатью

Сталинский Кот

Приятного аппетита

Сталинский Кот

Да, уже поздновато, а хочется?

Сталинский Кот

Тортик не любите? Быть того не может

Евгений Медем

Может ли изменение раскладки кварков в лептонах кардинально изменить судьбы человечества?

Евгений Медем

Тогда давайте работать над этим.

Евгений Медем

Но кроме вас других согласных с этой гипотезой нет. Давайте работать вместе.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Вселенная безгранична, но любой предмет имеет границы! Так где же заканчивается вселенная?

Ван`ия ( Губерния Московия )

думать о необъяснимом тяжело, как в ленте М., одна поверхность переходит в другую плоскость

Ван`ия ( Губерния Московия )

отнюдь, даже не близко)))

Типичный Мужчина

Стейк мраморного мяса. Торты терпеть не могу, поцелуй левой тётки тоже не прельщает. Ну как?

Типичный Мужчина

Так это ваш, нн мой

Типичный Мужчина

Не ссы Кэтрин, все рассосётся 😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Держитесь сами.....от неожиданностей-)) пить надо меньше!!!

Типичный Мужчина

Если бы пил, согласился бы на поцелуй🤣

Мистер Грэй

сладкого не ем, с незнакомыми женщинами не целуюсь, а то иди знай, а вдруг у вас короновирус

Мистер Грэй

ты не умееш проигрывать (((

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, не хочу и не буду. Ваш вариант?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот у вас и нет. Вы проиграли!!!))))

Мистер Грэй

просто не вступаю в споры с детским садом

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это отмазка...)) просто вам нечем крыть, я все правильно сказала.

Юрий Лагун

Почему корова ходит таким большим блином... ляп и всё? Почему коза ходит мелкими котяшками?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы знаете? Иначе нет смысла спрашивать..

Юрий Лагун

Ходили в море, в автономки, на боевые службы на дизельной подводной лодке по 10- 12 - 14 месяцев... Вот я и придумал эту загадку-вопрос. Помощник командира подводной лодки сказал, что кто отгадает, тому сделают пирог с варёной сгущенкой. Время на ответ дали два месяца.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Допустим, у коровы гораздо больше кишок и другие полезные бактерии в кишечнике. Ей пробиотики дают!))))😃😆

Юрий Лагун

Это шуточная загадка и ответ будет с юмором! За два месяца никто из 80-ти человек на вопрос не ответил...

Юрий Лагун

Главное, чтоб мой юмор не оскорблял других.

Giyom Nogare

Хм... От Тортика - толстеют. От поцелуя - Коронавирус. Так что.... Как-нибудь, без Вас!😆🤣

Giyom Nogare

Cлабо?

Giyom Nogare

Хорошо)

Giyom Nogare

Как скажешь!)

Ан
Андрей

Я то лошара на счет вопросов. Но если человек выиграет и захочет поцелуй. Доставка Ваша?

Марина Ежевик@

Как правильно применить генную инженерию,чтоб помочь исключить инвалитизацию плода?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

С другим человеком все будет иначе. Не надо никого привязывать детьми! Если не получается забеременеть, то нужно сменить мужчину, если была патология - тем более. Лучше не искать сложные пути и не прошибать все лбом, на самом деле все просто!)) Но бывают конечно, исключения.

Марина Ежевик@

Вы,например,знаете родителей,которые "перед" сдают тесты? И я -нет.Поэтому и проблем столько.Бесплодие бывает не только мужское,но и женское,тут смена партнёра не поможет.Привязывать детьми-это самое глупое,что придумала женщина.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если бесплодие женское, то тоже можно переключить энергию на другие свершения. Лично я против ЭКО. Все неестественное ведет к мутациям в дальнейшем.

Марина Ежевик@

Я так понимаю,что научным книгам,Вы предпочитаете фантастику? Ну...каждому своё 🤷‍♀️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Именно...каждому своё) а вы в этой области работаете? Никто еще не проводил исследования в нескольких поколениях таких детей. Так что там все покрыто мраком!!

Марат Ахмедов

современный,популярный , радостный возглас слабой половины населения нашей планеты ?

Марат Ахмедов

5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это возгласы гламурных дам и других понтующихся!)))

Ri
Rion

Да. Кто придумал такую структуру ДНК и РНК в принципе и почему именно такую структуру?

Ri
Rion

Ладно, ты симпатичная

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я хочу научиться тому, что я не знаю, поэтому мне важна другая точка зрения...

Ri
Rion

А сколько тебе лет

Ri
Rion

Просто интересно, с кем общаюсь

Беатрис

есть, но я не хочу его задавать. не люблю ставить людей в неудобное положение 🍰🌷

Edward

да, вопросы такие бывают, но зачем? ) Приветик!

Беатрис

привет)

Руслан Котопёс

Если бог всемогущий,то сможет ли он создать камень,который сам не сможет поднять?

Руслан Котопёс

Если отправить тебя в прошлое и ты убьешь своего деда,то ты родишься?

Руслан Котопёс

Ну,а трезвым помирать не интересно)))

Руслан Котопёс

Только после поцелуя)))👄

..
...

С какой части земли, можно опереться и на части земли! В Индии появились брахманы?

..
...

Как выглядят настоящие брахманы? Точнее цвет кожи?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они самые светлые из всех каст.

..
...

Благодарю.