..
...

VII Всемирные летние военные игры пройдут в городе Ухань китайской провинции Хубэй с 18 по 27 октября 2019 года. По данным организаторов, в них примут участие более 9300 военных из 109 стран, что является рекордом за всю историю. Соревнования пройдут по 329 дисциплинам в 27 видах спорта.

101
3
0
Ответы
Анфиса.
Анфиса.

А какой сейчас год? Или я в будущем живу?

2
0
..
...

Это прошлое

1
Анфиса.
Анфиса.

Аааа...

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

вот и наигрались

0
2
Милота))
Милота))

Не актуально

3
0
..
...

Да

1
Се
Сергей

Чо эт инфо за прошлый год?

1
..
...

Да прошлый год

1
Другие вопросы
помогите очень нужно!
Скажите, я когда-нибудь установлю на мой Linux SUSE...VLC плеер???
я хочу стать донором почки за денги но не знаю как подскажите пожалуйста!
Стихи писать мужчина не способен
Подскажите хорошую компанию по продаже контрактных двигателей! Нужен двигатель на SAAB 9000CSE. B234L 2.3L turbo/ 200л. с
народ кто смотрел мультик Правдивая история Красной шапочки?? ? как называется песня которая играет когда Шапку обидели??
для чего етот кабель?.
Это и на ней грех тоже?
Народ, что делать, если у меня не сданы зачеты до конца а экзамен 23 числа? Как можно все сдать и до какого? Летом?
Не хочу показаться странной, но я собралась менять форму лобка на более круглую, мне не нравится тот треугольник, которы
как зайти в почту, если правельный ввод логина и пороля
есть вопрос. Как расстаться с любимым мужчиной?
Как обычные смертные человеки которые в этом мире ноль могут отрицать существование высшого разума?
У каждого в жизни был момент, когда ситуацию приходилось решать любым доступным способом+
Как вы понимаете значение выражения "Ворожеи не оставляй в живых" (Исх. 22, 18)?