Бренный.
Бренный.

Когда ночью волки воют и ты находишься не совсем далеко от них на лошаде (на осле бы тебя место сним сожрут) и ты думаешь , хорошо что у тебя есть лошадь ) вот тогда сам себе начнешь говорит , все хорошо, все обсолютно спокойно ) конечно адреналин зашкаливает ) но ты говоришь, все под контролем )

101
2
0
Ответы
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Есть такая песня, снежные волки.

4
0
Бренный.
Бренный.

Не знал

1
Бренный.
Бренный.

Мои ощущение того времени не капли не совпадают с этой песней

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Очень депрессивная песня.

1
МИ
Максим Иванов

Плагиат!!!!!!!!

9
0
Бренный.
Бренный.

Кажется я чуть старше тебя. Что именно хочешь, за что ответить надо?

1
МИ
Максим Иванов

Твой слова это пени Высоцкого!!!!!!! Я не спорю перефразировал но это не отменяет его авторства!!!!!!!!

1
Бренный.
Бренный.

Если я сейчас пойду на балкон и перну громко , то это тоже чей то авторство? Ты че несешь вообще?

1
МИ
Максим Иванов

Ты бы просто дописал что создавал стихи под Высоцкого! И мне сказал бы что да с него и после это во я б тебе не слова не сказал бы!!!

1
Бренный.
Бренный.

Высокого я вообще не слушаю. Если что. Мне до одного место .

1
Другие вопросы
Народ, как думаете объявление "Вакансия Участие в оплачиваемых опросах через интернет" не кидалово?
что подарить 9-летнему крестнику ?
почему у айфона вэинтернет магазах пишут часто около ценника симфри? почему они гордятся надеисью?
Как это Кадырову, удалось такой порядок в Чечне сделать? Это второе пришествие РОССИИ ?
Не могу собрать краскопульт энергомаш кр-96100,помогите. помогите найти хоть какуето инструкцию как его собрать, зарание .
Что подарить парню лучшей лучшей подруги на день реждения?
Отзывы о соляной лампе, какую выбрать для лечения?
вчера 9 летнему сыну поставили диагноз бронхиальная астма. как жить дальше? он в больнице лежит, а я реву вторые сутки.
В каком магазине тц Вегас можно найти кепку такого типа?
Какой вы посоветуете чехол для телефона Samsung Galaxy S Duos
если мы с мужчиной после оскорблений др др вновь общаемся.. что это? и так не в первый раз.
как определить айяон 4 я купил или айфон 4s?
Как быстро и эфективно накачать мышечную массу?? помогите пожалуйста... дайте программу=)питание
Раньше у биатлона было название "военный патруль"))). Может надо было сохранить?
Подскажите конкретную программу тренировок (не в зале) , которая поможет максимально быстро прийти в форму?