Де
Денис

В Севастополе на 5 дней закрывают центральный автовокзал на карантин. Ну не дибилы?)

Ответы
Наташенька

Дебилы,кто во время карантина по вокзалам шляется...дома сидите - не заспространяйте заразу. У нас заводы закрыли...а тул автовокзал...подумаешь....кому надо на такси уедут.

Наташенька

Кому война-кому мать родна...обогатится говорите...может и так. Но сотни тысяч погибших -не СМИ придумали - увы...реальная это угроза.

Де
Денис

Не сомненно, выпустили конечно вирус, намеренно выпустили. Не было бы жертв, не было бы и паники. Одно из направления диверсии. А она имеет место быть. Об этом не когда не скажут, но это факт)

Наташенька

Все страны пострадали...я не думаю,что это диверсия. Победителей в такой войне быть не может. Это все понимают.

Де
Денис

Может. И они есть. Правда мы о них не узнаем)

Наташенька

Да прям...вирус невозможно направить на кого-то одного...перед ним все равны))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Молодцы. Это нудно было сделать изначально всем. Небыло бы распостронение инфекции

Де
Денис

Даже если бы и сделали как Вы говорите изначально, она бы все равно расспространилась. Очевидно что это все сделанно исскуственно. Кому то это было выгодно. И даже в самой полной изоляции вирус все равно бы распространили) а способ нашли бы)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Думаю, что прав

Де
Денис

В Китае почему то нашли вакцину. И за короткий срок всего 1000 человек пока не вылечиных) Но в той же Европе ее нет. Не станно ли?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не доверяю никаким новостям. И уже давно

Де
Денис

Но ведь в вирус поверили? Значит доверили новостям))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я доверяю друзьям. А некоторые с ним столкнулся

Лора Исаева

... НОРМУЛЬ ... !!! , А КАК ИЩЩО МОНО ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЁВ СИДЕТЬ ДОМА ... ??? !!!

Де
Денис

Кто захочет, как въедит так и выедит из города) путей куча

Лора Исаева

... ОБОБЩАЕТЕ ... )))

Де
Денис

Я не обобщаю, констатирую факты.

Та
Татьяна

я , считаю, правильно. чем меньше контактов, тем лучше.

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Верно.

Владимир Шибнев

Нет, не дебилы. Некоторые города уже закрыты совсем

Наталья

Нет. Дебилы те, кто думают, что их стороной обойдёт.

Eustace

Сидите по домам ежели не хотите Италии у ся дома..

Де
Денис

Она мне нахрен не нужна.

Eustace

Будь умнее.. И не будет

Александр Шебалин .

Видно у них уже много автобусов заболело.

Де
Денис

Да еще льготникам перекрыли бесплатный проезд в общественном транспорте

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лишь бы морги не закрыли...

Де
Денис

😀

Сергей Субботний

да. дебилы. как и в ростове

Де
Денис

Вот и я о том же!) Люди с ума сходят

Екатерина Сторожук

Нет. Предотвратить легче.

Де
Денис

К примеру если я захочу уехать из города, как и приехать в город, я найду много способов это сделать. Так же как и любой другой человек. Смысл этого карантина? Таксистам и частникам делать выручку

Екатерина Сторожук

В такси вы будете ехать один и риск заражения низок, а в автобусе вас будет человек сорок, во сколько раз увеличится ваш шанс заразиться???

Де
Денис

Ровно столько как и в такси

Екатерина Сторожук

В такси шанс 50/50, а в автобусе приближается к 100%

Де
Денис

Тогда надо и общественным трансопртом запретить пользоваться. Мэр города в принципе предоставил такое льготникам

Слуга Государев

были бы дебилы не закрыли

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В целях безопасности

Де
Денис

А лягушки? Чем не цивилизация?))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🤣🤣🤣нервяки со своими ква ква

Де
Денис

Почему нервяки?)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Меня лягухи раздражают

Де
Денис

И воздух чистый)

Fenix🇱🇹

Правильно все делают

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И правильно делают

Ле
Лета

Одинаково везде))

Мири

Нет. Умные люди

Де
Денис

Думаю еще неделя,две, и СМИ оповестят об уничтожении вируса)) как это было с гриппами))

Мири

Хорошо бы.

Де
Денис

Сами увидите))

Мири

Хорошо

Де
Денис

☺️

Ирина Карпова

не дибылы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо так

*** ... ***

нет

Де
Денис

В Китае уже нашли вакцину, зараженных осталось всего 1000 человек. А в той же Европе численность зараженных не уменьшается а увеличивается. Почему так происходит?)

*** ... ***

потому что мало пьют и совсем не парятся в настоящих русских банях!))))

Де
Денис

Я вообще почти не пью) И не болею)

*** ... ***

молодец

Де
Денис

🙂

Случайное Сов_Падение

Нет