Max Savchenko
Max Savchenko

всем добрый день, как проверить начисления и выплаты больничный лист по беременности и родам электронный ,

100
2
0
Ответы
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Калькулятор декретных онлайн рассчитывает размер трёх пособий по беременности и родам: по среднему заработку, минимум и максимум. Результат меняется автоматически при вводе данных.

2
0
Max Savchenko
Max Savchenko

ок попробуем спс

1
Max Savchenko
Max Savchenko

ок попробуем спс

1
Несс
Несс

1. Обратиться к своему бухгалтеру 2. В соцстрах

6
0
Max Savchenko
Max Savchenko

понимаете бывает так что сумму не полность выплачивают так скажем на работе деньги иногда пригревают,

1
Несс
Несс

Так не может быть! Это миллион раз проверяется в соцстрахе..И платит не предприятие. а соц страх. Идите к своему бухгалтеру. а потом в соцстрах.. Как правило это соцстрах уменьшает...

1
Max Savchenko
Max Savchenko

я знаю что платит не предприятие, а соц страх , просто были случаи у знакомых когда им нужно было получить 60 а им выдали 25 сказали все досвидания , и только после проверки выдали остатки

1
Несс
Несс

Стоит позвонить в трудовую инспекцию и все...

1
Max Savchenko
Max Savchenko

ок вот это буду знать спс

1
Несс
Несс

или пригрозить полицией...Это ведь не предприятие забирает.а конкретный человек...бухгалтер или начальник...А это статья...

1
Другие вопросы
почему у стритрейсеров на машине не хватает пару деталей :D
Подскажите, если увольняют по сокращению. то какие выплаты должны произвести? Должны ли мне оплатить неиспользованные от
после замены покладки гбц на приоре нужно ли ее протягивать после 1000 км пробега.
Обязан ли опекун платить за своего подопечного кварплату если подопечный находится в приемной семье ?
Срочно придумайте стих ко дню влюблённых???Ключевые слова:Персик, колбаса, майонез, огурец;)
хотим купить дорогую квартиру через агентство... что необходимо знать -чтоб не обманули?
Какие льготы и выплаты положены вновь поступившему контрактнику с семьей?
Аутсорсинг или как это понимать?
если не устроен оффициально как получить деньги
сколько примерно денег в месяц нужно, чтобы заправлять bmw325,даезжая до работы и обратно, ну и в выходные выезжая?
что скажете на счет фольцваген поло???
Я знаю, что у охранников магазинов есть четкие инструкции на все случаи. А что пишут в...
подскажите машины для дрифта
Могу ли я на земельном участке выделенном моей семье под ИЖС открыть торговую точку?
Как вернуть детский капитал обратно в фонд ?