Гу
Гуис

сколько примерно денег в месяц нужно, чтобы заправлять bmw325,даезжая до работы и обратно, ну и в выходные выезжая?

примерно 15 км

Grisha Bobrovski

Если работа на дому, то 0руб. 00коп.

Татьяна Пастушенок

дурость какая то, у кого то до работы 500 метров, а у когото 15 километров....

Nobody

Тут важно знать сколько тебе ехать до работы в километрах.

Валера Панченко

смотря где твоя работа находится и куда в выходные отправишься?

Юленька Скромница

Ну вы даёте! А как далеко работа, а какая туда дорога, а как давить не педаль будете, а состояние машины, а движок? И если нет ответа на эти вопросы, то и ответ будет гадательным и очень приблизительным: от 10 до 20-т литров на сотню кМ.

Татьяна Бодягина

BMW бtypby не ест! А нюхает!

Алёна Валерьевна

Купи Ладу Гранту и не позорься нищуковыми вопросами о БМВ.

Владимир Мартиросян

Не экономь, а больше зарабатывай. БМВ еще не придумали для евреев, и один цилиндр там для таких как ты то же не предусмотрен! Раньше вставай и позже ложись и все будет ОК!!!