:T
:Thinking:

Очень интересно . Как у вас дела на данный момент с карантином? И по новостям рассказывают о заболевших ... Но среди знакомых друзей даже с разных регионов и их знакомых и друзей нет не одного заболевшего . У вас есть заболевшие знакомые?

6048
1079
17
Ответы · страница 3
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

У меня есть такой же вопрос и в данный момент, когда ситуация "стабилизировалась" у меня болеет много знакомых и коллег...какая то странная ситуация...похожая на фарс

9
0
:T
:Thinking:

У нас нет😆

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Это где?

1
:T
:Thinking:

92 регион Сеаастрполь . г. Севастополь 😁

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот....а у нас масочный заводик работает и маски надо реализовывать

1
:T
:Thinking:

Ясно...

1
Александра Логвин
Александра Логвин

Нет. На город всего один человек, прилетевший. Я вот слышала что по словам одного врача им сказано, каждого 2-го писать КВ... То есть 50%. Для устрашения масс, я счтитаю.

1
0
:T
:Thinking:

🤔 спасибо за ответ

1
СК
Сергей Карлин

Да. И даже есть умершие. Многих заболевших я даже знаю лично, и умершие люди мне известны. Хотя до июня я тоже считал, что это большая разводка, что-то вроде спида...

0
0
Ольга Мяленкова
Ольга Мяленкова

Нет среди знакомых и знакомых знакомых и т.д А больницу только Комунарку и показывают.Шоу маски и аниматоры веселые и конкурсы интересные.Хочется правды знать

1
0
:T
:Thinking:

Та да..

1
Ал
Алёнка

у нас заболела одна журналистка, ее данные слили во все местные соц сети,травля началась,хотя она сама позвонила и на своем авто поехала в карантин и на анализ

2
0
:T
:Thinking:

Спасибо за ответ

1
Ал
Алёнка

🙏

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Есть даже знакомые погибшие и врачи знакомые, кто с этим работает, а вам нужно, чтобы кто-то умер или хотя бы в больницу загремел, чтобы сомнения развеялись?)))

5
0
:T
:Thinking:

🤔 не хотелось бы... Но люди жимвут и не замечают его как и я и все мои знакомые... Это конечно хорошо , но странно как то...

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Ну вот вы делаете прививку от полиомелита и не болеете им потом. Вы же не замечаете, что не болеете им, а когда-то эта зараза косила сотни тысяч людей. Может лучше поберечься и не 9амечать, чем убедиться лично!?)))

1
:T
:Thinking:

🤔 я последнюю прививку делал лет десять назад , если не еще больше... Врачи не раз правда говорили что у меня организм крепкий , но нахрен я так издеваюсь над собой🤔 Может просто нужно больше мучать , что бы более крепким был😆😂

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

От полиомиелита прививка делается младенцам на всю жизнь, а человеку, который эту прививку придумал, поставили памятник, потому что болезнь бушевала в свое время. Так что крепость организма тут ни при чём. Вот бешеная лиса укусит, думаю мало кто будет уповать на свой крепкий организм)))

1
:T
:Thinking:

😁

1
НД
Наташа Джунь

Была на грани, еле выкарабкалась уже прошло 5 недель, только начала попоаалятьсч. Больше не хочу, лучше в маске похожу. Так что это не шутки это реально есть.

0
0
Xy
Xyliganka😎

В СМИ говорят,что заразились 784 чел.,но я думаю,что просто не называют точную цифру,чтоб панику не устроить.А среди моих знакомых ни одного заболевшего нет.

1
0
:T
:Thinking:

Спасибо за ответ

1
ТЖ
Татьяна Жильцова

это о чем говорится это заговор чиновников которые не могут физически уничтожить людей так они морально уничтожают сильных не уничтожат а вот слабые да

0
0
VV
Vika Victorious

Слава Богу, НЕТ! И вообще... -- См. - https://ok.ru/video/1668733473136: Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - политика власти провоцирует тотальную пандемию психоза

2
2
:T
:Thinking:

Спасибо за ответ)

1
Пассионария
Пассионария

Нет ни одного!!! Всегда ужасы кто то рассказывает.... У снохи моей подруги, двоюродного дяди моего затя....... Кто то там из дальней родни... Помер от ковида😕

0
0
ГК
Галина Кирилова

Карантин как бы и не отменяли, но в то же время некоторые, в т.ч. и я, пытаются соблюдать. Поменьше находиться в толпе, маска обязательна. Больные среди н

2
0
ГК
Галина Кирилова

Больные среди знакомых есть. У зятя в цехе парень работает, сын моего бывшего коллеги, он болеет. У дочки подруга работает в отделении ковидных. Информация из первых рук. Количество заболевших колеблется. То уменьшится, то увеличится. Но тяжёлых мало. В основном переносят не легко, но и не тяжело. Так что успокаиваться рано. На днях восьмилетний внук заболел. Температурит несколько дней. Уже боялись, что у него корона. Но вроде обошлись ангиной. Мороженое.

1
:T
:Thinking:

🤔

1
Дмитрий
Дмитрий

я из челябинской области .только слухи одни идут когото нашли выявили .городок у нас маленьки там спросил тут спросил и не кто и не болеет и не заболел.

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Как только среди знакомых появятся заболевшие, то ваша песня будет спета. Так что сидите тихо и не будите лихо. И не занимайтесь антипропагандой.

7
0
:T
:Thinking:

Я не занимаюсь) так какой ответ?) есть знакомые заболевшие?)

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Типун вам на язык. В моем районе один заболевший.

1
:T
:Thinking:

Вы его знаете лично или рассказывают? Я так понял рассказывают? Так что записываю как нет?

1
Юлия Пак
Юлия Пак

То есть если я лично трупа не видела и больного не целовала, то пандемии в стране нет?

1
:T
:Thinking:

То есть у каждого есть личное мнение. И свои рассуждения. Утверждать не че не буду и не мону. Есть свои мысли..Я не говорю о видеть трупа и заниматься с ним интимом... Я о том что по факту есть ли знакомые с которыми вы общались иди общаетесь которые вам сказали что больны?

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Вы ненормальный что ли? У нас оцеплен войсками район, где около 600 заболевших и в этом долбаном районе у меня знакомых нет.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Вам пожелать приобрести таких знакомых, чтобы вы лично убедились, что корона существует? Так я вам желаю!

1
Елена Горн
Елена Горн

в том то и дело,что нет,и не только у меня нет таких больных знакомых,и у моих знакомых таких больных знакомых НЕТ,,,,,,я хоть правильно написала?

0
0
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

я давно это поняла. И то, что, якобы, заболел Лев Лещенко, и возможно, некоторые из актеров, гавело на мымдь, что все это шоу! 👎👎👎

0
0
НК
Надежда Кисиленко

в Крыму все ок! вся статистика просто фейк,старики умирают все поголовно с диагнозом короновирус))))) и до сих пор никому не проводился тест !!!

7
0
:T
:Thinking:

Я того же мнения соседний регион Севастополь 😁 все живв здоровы больные только ро телеку😆

1
НК
Надежда Кисиленко

смех смехом,но людям из за идиотов жизни нет)!!!

1
:T
:Thinking:

Не знаю у меня все шкд было😁 даже в самый пик изоляции город оцепили и без местной прописки или пропуска не пускали... За то в городе большей части рохеру было и не кого не штрафовали и не тормозили... Ток мне помешало парикмахерские по закрывали , запарился искать шдннорм подстриджь могут..

1
НК
Надежда Кисиленко

это хорошо) обидно что в такой ситуации все гребут бабло лопатой,кто как может)) озверевшие

1
:T
:Thinking:

В смысле?) у нас такого не наблюдал🤔

1
НК
Надежда Кисиленко

цены завышали) еще с самого начала... сейчас все к ним уже привыкли😄

1
:T
:Thinking:

У нас не заметил...

1
Ирина
Ирина

Есть. И ваш юмор неуместен. Есть много что на свете друг Горацио, что неизвестно нашим Мудрецам. И еще: Беду к себе не кликайте тупым неверием.

0
0
СВ
Серж Вольдемарыч

У нас в доме объяву повешали что в доме очаг коронавируса.Презабавно.В лифте едешь один.Даже если где то на этаже останавливают,не заходят.

4
0
:T
:Thinking:

🤔

1
СВ
Серж Вольдемарыч

Замылен мозг у людей.Я лично без маски хожу.Да,может это и косяк.НО!И салфетка эта меня не спасёт.Да и других не обезопасит.

1
:T
:Thinking:

Я тоже так думаю...

1
СВ
Серж Вольдемарыч

Ну вот.

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

близких знакомых нет . одна женщина ушла из жизни - но там так и не сказали - был ли там вирус или просто воспаление легких . ей уже было 80 лет

0
0
Войка Ош
Войка Ош

Все спокойно. Все живы,здоровы ,чего и Вам желаем. Никакой паники, никакой суеты, живем в прежнем ключе. Мира и спокойствия нашей стране!!!

1
0
:T
:Thinking:

Спасибо )

1
Галина Семенова
Галина Семенова

В соседнем пдъезде умерла женщина и родственникам предложили подписать версию смерти от ковид. Правда ли, что на погребение дают 40тр ???

1
0
:T
:Thinking:

Не знаю..

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Меня на этот счет тоже странные мысли посещают. На Ютубе был опрос подписчиков, все ответили отрицательно хотя их было несколько сотен.

1
0
:T
:Thinking:

🤔

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Фигня все это. Нет ни какого вируса. Живите как обычно. И тогда может природа к счастью для человечества произведет естественый отбор...

2
0
:T
:Thinking:

Спасибо за ответ😁

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Пожалуйста 😉

1
Ол
Олейна

Вы знаете,тоже мучает вопрос, заболевших растет,среди знакомых все гуляют и радуются жизни,такое чувство что только мы себя заковплин

2
0
:T
:Thinking:

🤔

1
Ол
Олейна

Блин,заковали,в смысле

1
Следующая страница
Другие вопросы
это расшатано гнездо зарядки у планшета?
Можно ли создать скин оружия кс го и потом с этим скином играть на серваках???
В 11 классе, я занимаясь кикбоксом отрабатывал удары на теленке. У вас такое было?
сама лично видела, здесь вопрос «Почему мои какашки тонут, а у моего ребенка нет?»
☀ Солнышко и +15°С за окном, у вас что за окном ? :-) см ++ ☀
Обычное мужское любопытство... это?)
что вас заставило от дел отойти ?
Зарождение новых религиозных течений это прогресс или регресс?
вопрос про гта 4 и либерти сити
подскажите что за игра в конце видео у брайндита
Помогите плизззззззззз
Почему все грешны, и только русские. . не. . и только россияне справедливы, честны и пример для подражания? Это божий дар?
Путин нереальный чел. За 14 лет вытащил Россию из убогости, разрухи, нищеты. Слава В. В. Путину. Стоит только вспомнить
вот уж не знала, что Киев освободили в ноябре 43 года! я думала после курской дуги вообще отходняк был?
☻ Выражение " На худой конец " звучит пошло ? :-) ☻