:T
:Thinking:

Очень интересно . Как у вас дела на данный момент с карантином? И по новостям рассказывают о заболевших ... Но среди знакомых друзей даже с разных регионов и их знакомых и друзей нет не одного заболевшего . У вас есть заболевшие знакомые?

Ответы · страница 3
Женщина Любимая🐠🐒

У меня есть такой же вопрос и в данный момент, когда ситуация "стабилизировалась" у меня болеет много знакомых и коллег...какая то странная ситуация...похожая на фарс

:T
:Thinking:

У нас нет😆

Женщина Любимая🐠🐒

Это где?

:T
:Thinking:

92 регион Сеаастрполь . г. Севастополь 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот....а у нас масочный заводик работает и маски надо реализовывать

:T
:Thinking:

Ясно...

Александра Логвин

Нет. На город всего один человек, прилетевший. Я вот слышала что по словам одного врача им сказано, каждого 2-го писать КВ... То есть 50%. Для устрашения масс, я счтитаю.

:T
:Thinking:

🤔 спасибо за ответ

Сергей Карлин

Да. И даже есть умершие. Многих заболевших я даже знаю лично, и умершие люди мне известны. Хотя до июня я тоже считал, что это большая разводка, что-то вроде спида...

Ольга Мяленкова

Нет среди знакомых и знакомых знакомых и т.д А больницу только Комунарку и показывают.Шоу маски и аниматоры веселые и конкурсы интересные.Хочется правды знать

:T
:Thinking:

Та да..

Ал
Алёнка

у нас заболела одна журналистка, ее данные слили во все местные соц сети,травля началась,хотя она сама позвонила и на своем авто поехала в карантин и на анализ

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ

Ал
Алёнка

🙏

Андрей Шатрыкин

Есть даже знакомые погибшие и врачи знакомые, кто с этим работает, а вам нужно, чтобы кто-то умер или хотя бы в больницу загремел, чтобы сомнения развеялись?)))

:T
:Thinking:

🤔 не хотелось бы... Но люди жимвут и не замечают его как и я и все мои знакомые... Это конечно хорошо , но странно как то...

Андрей Шатрыкин

Ну вот вы делаете прививку от полиомелита и не болеете им потом. Вы же не замечаете, что не болеете им, а когда-то эта зараза косила сотни тысяч людей. Может лучше поберечься и не 9амечать, чем убедиться лично!?)))

:T
:Thinking:

🤔 я последнюю прививку делал лет десять назад , если не еще больше... Врачи не раз правда говорили что у меня организм крепкий , но нахрен я так издеваюсь над собой🤔 Может просто нужно больше мучать , что бы более крепким был😆😂

Андрей Шатрыкин

От полиомиелита прививка делается младенцам на всю жизнь, а человеку, который эту прививку придумал, поставили памятник, потому что болезнь бушевала в свое время. Так что крепость организма тут ни при чём. Вот бешеная лиса укусит, думаю мало кто будет уповать на свой крепкий организм)))

:T
:Thinking:

😁

Наташа Джунь

Была на грани, еле выкарабкалась уже прошло 5 недель, только начала попоаалятьсч. Больше не хочу, лучше в маске похожу. Так что это не шутки это реально есть.

Xy
Xyliganka😎

В СМИ говорят,что заразились 784 чел.,но я думаю,что просто не называют точную цифру,чтоб панику не устроить.А среди моих знакомых ни одного заболевшего нет.

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ

Татьяна Жильцова

это о чем говорится это заговор чиновников которые не могут физически уничтожить людей так они морально уничтожают сильных не уничтожат а вот слабые да

Vika Victorious

Слава Богу, НЕТ! И вообще... -- См. - https://ok.ru/video/1668733473136: Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - политика власти провоцирует тотальную пандемию психоза

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ)

Пассионария

Нет ни одного!!! Всегда ужасы кто то рассказывает.... У снохи моей подруги, двоюродного дяди моего затя....... Кто то там из дальней родни... Помер от ковида😕

Галина Кирилова

Карантин как бы и не отменяли, но в то же время некоторые, в т.ч. и я, пытаются соблюдать. Поменьше находиться в толпе, маска обязательна. Больные среди н

Галина Кирилова

Больные среди знакомых есть. У зятя в цехе парень работает, сын моего бывшего коллеги, он болеет. У дочки подруга работает в отделении ковидных. Информация из первых рук. Количество заболевших колеблется. То уменьшится, то увеличится. Но тяжёлых мало. В основном переносят не легко, но и не тяжело. Так что успокаиваться рано. На днях восьмилетний внук заболел. Температурит несколько дней. Уже боялись, что у него корона. Но вроде обошлись ангиной. Мороженое.

:T
:Thinking:

🤔

Дмитрий

я из челябинской области .только слухи одни идут когото нашли выявили .городок у нас маленьки там спросил тут спросил и не кто и не болеет и не заболел.

Юлия Пак

Как только среди знакомых появятся заболевшие, то ваша песня будет спета. Так что сидите тихо и не будите лихо. И не занимайтесь антипропагандой.

:T
:Thinking:

Я не занимаюсь) так какой ответ?) есть знакомые заболевшие?)

Юлия Пак

Типун вам на язык. В моем районе один заболевший.

:T
:Thinking:

Вы его знаете лично или рассказывают? Я так понял рассказывают? Так что записываю как нет?

Юлия Пак

То есть если я лично трупа не видела и больного не целовала, то пандемии в стране нет?

:T
:Thinking:

То есть у каждого есть личное мнение. И свои рассуждения. Утверждать не че не буду и не мону. Есть свои мысли..Я не говорю о видеть трупа и заниматься с ним интимом... Я о том что по факту есть ли знакомые с которыми вы общались иди общаетесь которые вам сказали что больны?

Юлия Пак

Вы ненормальный что ли? У нас оцеплен войсками район, где около 600 заболевших и в этом долбаном районе у меня знакомых нет.

Юлия Пак

Вам пожелать приобрести таких знакомых, чтобы вы лично убедились, что корона существует? Так я вам желаю!

Елена Горн

в том то и дело,что нет,и не только у меня нет таких больных знакомых,и у моих знакомых таких больных знакомых НЕТ,,,,,,я хоть правильно написала?

🇷🇺Anna😊

я давно это поняла. И то, что, якобы, заболел Лев Лещенко, и возможно, некоторые из актеров, гавело на мымдь, что все это шоу! 👎👎👎

Надежда Кисиленко

в Крыму все ок! вся статистика просто фейк,старики умирают все поголовно с диагнозом короновирус))))) и до сих пор никому не проводился тест !!!

:T
:Thinking:

Я того же мнения соседний регион Севастополь 😁 все живв здоровы больные только ро телеку😆

Надежда Кисиленко

смех смехом,но людям из за идиотов жизни нет)!!!

:T
:Thinking:

Не знаю у меня все шкд было😁 даже в самый пик изоляции город оцепили и без местной прописки или пропуска не пускали... За то в городе большей части рохеру было и не кого не штрафовали и не тормозили... Ток мне помешало парикмахерские по закрывали , запарился искать шдннорм подстриджь могут..

Надежда Кисиленко

это хорошо) обидно что в такой ситуации все гребут бабло лопатой,кто как может)) озверевшие

:T
:Thinking:

В смысле?) у нас такого не наблюдал🤔

Надежда Кисиленко

цены завышали) еще с самого начала... сейчас все к ним уже привыкли😄

:T
:Thinking:

У нас не заметил...

Ирина

Есть. И ваш юмор неуместен. Есть много что на свете друг Горацио, что неизвестно нашим Мудрецам. И еще: Беду к себе не кликайте тупым неверием.

Серж Вольдемарыч

У нас в доме объяву повешали что в доме очаг коронавируса.Презабавно.В лифте едешь один.Даже если где то на этаже останавливают,не заходят.

:T
:Thinking:

🤔

Серж Вольдемарыч

Замылен мозг у людей.Я лично без маски хожу.Да,может это и косяк.НО!И салфетка эта меня не спасёт.Да и других не обезопасит.

:T
:Thinking:

Я тоже так думаю...

Серж Вольдемарыч

Ну вот.

Angelina Goncharova

близких знакомых нет . одна женщина ушла из жизни - но там так и не сказали - был ли там вирус или просто воспаление легких . ей уже было 80 лет

Войка Ош

Все спокойно. Все живы,здоровы ,чего и Вам желаем. Никакой паники, никакой суеты, живем в прежнем ключе. Мира и спокойствия нашей стране!!!

:T
:Thinking:

Спасибо )

Галина Семенова

В соседнем пдъезде умерла женщина и родственникам предложили подписать версию смерти от ковид. Правда ли, что на погребение дают 40тр ???

:T
:Thinking:

Не знаю..

Леонид Музафаров

Меня на этот счет тоже странные мысли посещают. На Ютубе был опрос подписчиков, все ответили отрицательно хотя их было несколько сотен.

:T
:Thinking:

🤔

Виктор Правдин

Фигня все это. Нет ни какого вируса. Живите как обычно. И тогда может природа к счастью для человечества произведет естественый отбор...

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ😁

Виктор Правдин

Пожалуйста 😉

Ол
Олейна

Вы знаете,тоже мучает вопрос, заболевших растет,среди знакомых все гуляют и радуются жизни,такое чувство что только мы себя заковплин

:T
:Thinking:

🤔

Ол
Олейна

Блин,заковали,в смысле